Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Семинары Академии Uponor в 2014 году

Сертифицированные специалисты, преподаватели Академии Uponor регулярно проводят тренинги по монтажу и проектированию как в учебном классе Академии в Москве, так и в региональных учебных центрах партнеров и дистрибьюторов компании Uponor. В ходе семинаров участники смогут не только приобрести необходимые знания и навыки, но и получить ценные практические советы по монтажу систем напольного отопления, водоснабжения и теплоизолированных труб.

По окончании семинара все участники получат необходимые раздаточные материалы и номерной сертификат, подтверждающий прохождение обучения в Академии Uponor. Тренинги Академии помогут освоить пакет программ Uponor HS-Engineering, который предоставляет широкие возможности для создания проектов и ускоряет процесс проектирования. Участие в семинарах Uponor поможет представителям монтажных организаций, в дальнейшем, стать авторизованным партнером компании на сайте UPONORDOM, где Вы получите возможность предложить услуги по осуществлению монтажных работ систем напольного отопления новым клиентам/
 
Зарегистрируйтесь, посетите бесплатные семинары Академии Uponor, и Вы получите возможность узнать о новейших теоретических и практических разработках в сфере монтажа и проектирования оборудования.
Автор статьи ЗАО Uponor
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 15.01.2014 (17:17)
Просмотров: 20
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ЗАО "Uponor" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Образование, обучение, литература"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram