Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Роман Лукьянчиков был признан одним из лучших генеральных директоров России

Журнал «Генеральный директор», ежемесячное издание, которое ориентировано на владельцев и руководителей компаний, работающих в сфере производства, строительства, услуг, торговли и других сегментах российского бизнеса. Цель журнала – обеспечение руководителей компаний самой актуальной информацией обо всех новейших тенденциях как на российском, так и мировом рынке.

В 2013 году редакция журнала опубликовала второй по счету рейтинг лучших российских руководителей. В проекте федерального масштаба «Топ-250 Генеральных Директоров России» участвовали руководители предприятий не только крупного, но также среднего и малого бизнеса. По результатам конкурсного отбора одним из 250 лучших директоров российских компаний был признан руководитель компании «Московские окна» Роман Григорьевич Лукьянчиков.

Роман Лукьянчиков начал свою деятельность в компании «Московские окна» в 1994 году, с должности менеджера по продажам. Благодаря своей энергии, целеустремленности и управленческому таланту он быстро продвигался по карьерной лестнице и в 2001 году был назначен на пост генерального директора. С тех пор Роман Лукьянчиков является бессменным руководителем «Московских окон», и признание его лауреатом премии «Топ-250 Генеральных директоров» является еще одним подтверждением лидерских качеств директора лучшей российской компании по производству и продаже пластиковых окон.
Автор статьи ООО Московские окна
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 20.01.2014 (10:23)
Просмотров: 56
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Московские окна" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram