Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Уникальный проект ФОРВАРД ГНБ в Турции

В январе 2014 года в Турции, город Анталия, был выполнен первый объект на установке горизонтального направленного бурения марки FORWARD.


Модель установки: FORWARD RX33×120
Объект: прокладка водозаборной трубы
для Анталийского Аквариума, переход под автодорогой
Грунт: каменистый
 Длина пилотной скважины: 75м
Диаметр прокладываемой трубы: ø250мм
Диаметр расширителя: ø450мм
Материал трубы: полиэтилен
Температура окружающей среды: +16°С
Срок выполнения объекта: 2 дня
 
Анталийский аквариум – это грандиозный комплекс территорией 15 000м2, где представлены более 10 000 рыб и морских жителей, самый длинный в мире панорамный туннель длиной в 131м, а также множество увлекательных развлечений, таких как плавание с акулами и игра в снежки (http://www.antalyaaquarium.com/).

 

Ответственный и технически сложный объект по строительству водозаборной трубы для аквариума был доверен компании HDD Yatay Sondaj (http://hddyataysondaj.com/) – нашему клиенту и партнеру в Турции. Эта компания имеет огромный опыт в горизонтальном направленном бурении, и мы очень рады, что для работы на своих сложных объектах она выбрала именно оборудование FORWARD HDD.
Директор компании Туран Чамчжы и его бригада высоко оценили работу бурового комплекса FORWARD, его технические характеристики, удобство обслуживания и простоту в управлении. Буровой инструмент FORWARD прекрасно показал себя в каменистых сложных грунтах. Техническое сопровождение на объекте осуществлял специалист команды FORWARD из России. Фотографии и видео с объекта можно посмотреть на нашем сайте: www.forward-corp.com
Автор статьи ООО Форвард-ГНБ
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 24.02.2014 (13:01)
Просмотров: 34
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Форвард-ГНБ" Статьи других компаний в категории "Транспорт, оборудование, инструмент / Спецтехника"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram