Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Новая дизайнерская мебель из состаренной сосны от компании «Дубль СВ»

Компания «Дубль СВ» предлагает восхитительные модели мебели и других предметов декора из искусственно состаренной сосны по выгодным ценам. Мебель из такого, казалось бы, необычного материала является одной из наиболее популярных тенденций последнего времени в дизайне. Оформление помещений такими предметами меблировки позволяет достичь неповторимого эффекта, не используя при этом дорогостоящие материалы. Созданные из состаренной сосны вещи отлично вписываются в большинство интерьеров, дополняя и обогащая их.

Чаще всего такая мебель используется для оформления интерьеров дач, загородных домиков, однако нередки и случаи, когда ею украшают кафе, рестораны и даже городские квартиры. В большом жилом доме она наполняет атмосферу теплом и уютом, создает впечатление верности жильцов семейным ценностям. В городские квартиры, офисы и заведения общественного питания эта мебель внесет ноты мужественности, суровости и брутальности. Помимо превосходных эстетических свойств, мебель из состаренной сосны отличается экологичностью, долговечностью и прочностью, что делает ее правильным выбором каждого практичного хозяина.

Компания «Дубль СВ» занимается производством и продажей мебели из натурального дерева на выгодных условиях. Вся продукция фирмы характеризуется высоким качеством сборки и используемых материалов, отличается неоспоримой эстетической ценностью и долго служит хозяевам благодаря прочности конструкции. Изготовление мебели из искусственно состаренной сосны является одним из видов деятельности организации (полный ассортимент продукции из этого материала можно увидеть по ссылке www.sv71.ru/category/sostarennaja-sosna/). Из соснового массива фирма производит стулья, столы, трюмо, кухни, комоды и даже такие редкие предметы интерьера, как иконницы, бутылочницы, винные хранилища, барные стойки и т. д.  Мебель изготавливается на высокотехнологичном оборудовании опытными мастерами, которые многие элементы производят вручную. Именно благодаря уникальной ручной работе изделия компании отличаются неповторимым шармом. Кроме качества и красоты, товары компании привлекают покупателей невысокими ценами, возможностью получения скидок и индивидуальным подходом менеджеров к каждому клиенту.

Компания «Дубль СВ» производит широкий ассортимент деревянной мебели и других предметов декора для квартир, домов, дач, заведений общественного питания и т. д. Каталог продукции, представленный на сайте www.sv71.ru, включает в себя весь спектр товаров и содержит подробную информацию об их свойствах и стоимости. Выбор моделей впечатляет. Так, например, только раздел «Столы» (http://www.sv71.ru/category/stoly/) содержит около 20 наименований. Не менее обширны и перечни других предметов меблировки. Для оформления заказа и уточнения условий покупки можно позвонить менеджерам по телефону в Москве:  8 (495) 210-87-30.
Автор статьи Сергей Владимиров
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 28.02.2014 (13:29)
Просмотров: 45
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Сергей Владимиров" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Мебель, материалы, фурнитура"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram