Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Как отличить качественный каркасный дом?

Многие сотрудники компании «Загородное счастье» имеют колоссальный опыт в строительстве, и они не понаслышке знают, как важно применять качественные материалы и строго соблюдать технологию. Популярные каркасные дома наша компания строит для круглогодичного проживания, то есть теплые, прочные и долговечные.

Как нам удается достичь высокого качества строительства?

1. Мы применяем минеральный плитный утеплитель ROCKWOOL Лайт, который обеспечивает непревзойденный теплосберегающий результат – никаких «мостиков холода» и конденсации.

2. Мы используем защитную пропитку ключевых деревянных конструкций, чтобы избежать негативного воздействия окружающей среды. Ваша задача обрабатывать дом каждые 3-5 лет для повышения срока эксплуатации дома.

3. Мы не экономим на объеме доски, так как прочность каркасной технологии во многом зависит от применяемого пиломатериала.

4. Мы используем в базовой комплектации дома высококачественные немецкие стеклопакеты REHAU – надежная защита от сквозняков и протеканий.

5. Мы возводим фундамент с увеличенной прочностью за счет загиба арматуры по углам и применяем гнутые хомуты при поперечном армировании.

6. Мы делаем поперечное усиление балочной системы в межэтажных перекрытиях, что уменьшает деформации балок перекрытия под нагрузкой.

7. Мы пользуемся услугами независимого технического надзора, который ведет контроль над качеством строительного процесса.

8. Мы осуществляем инженерную подготовку, тем самым экономя ваши средства на дальнейшее обустройство дома.

О качестве наших домов можно судить, почитав отзывы о компании «Загородное счастье».
Автор статьи ООО Загородное счастье
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 06.03.2014 (16:15)
Просмотров: 20
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Загородное счастье" Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Дома, срубы, бани, беседки"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram