Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Компания VitrA представила новые коллекции плитки 2014 года

Свою первую коллекцию плитки компания VitrA выпустила еще  в 1991 году. Сейчас в мире функционирует уже семь заводов,  которые ежегодно производят 40.000.000 м2 плитки. Сегодня компания регулярно предлагает широкий модельный ряд новинок любого формата и для любых поверхностей.

В 2011 году завод по производству плитки VitrA был открыт и в России. 28 января специалисты компании VitrA представили официальным дилерам и дистрибьюторам производственную программу завода на 2014 год: керамогранит  URBAN Life покрашенный в массе, глазурованный керамогранит, серия Arkitekt Color для коммерческих и жилых помещений, а также широкую линейку всевозможных декоров для ванной комнаты. Кроме того, запущена новая крупноформатная линия: 60x60, 60x120, 45x90 см.

Также на мероприятии были представлены 25 новых коллекций плитки и керамогранита VitrA. Среди них разнообразные мозаичные декоры (Day-to-Day. Pompei) , керамогранит из натурального мрамора (Bellagio, Celebration) и камня (Truvo, Como, Medina), несколько коллекций в классическом английском стиле (Loira, Favorite, Opera), изысканная современная классика в декорах Savoy, серия плитки в духе Прованса (Freshness) и многое другое. Необычные текстуры, современные цветовые решения, разнообразие форматов в коллекциях новинок от VitrA не оставят равнодушными любителей интересных и нетривиальных решений в интерьерном дизайне.
Автор статьи VitrA
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 14.03.2014 (11:47)
Просмотров: 79
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании "VitrA" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Плитка, камень"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram