Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Фабрика Окон – лидер премии «Золотое окно 2013»

Компания Фабрика Окон постоянно совершенствует свою работу, развивая как направление производства, так и сферу обслуживания. И по итогам 2013 года уровень качества телефонных продаж привел Фабрику Окон на вершину рейтинга лидеров отечественного рынка оконных компаний, что было подтверждено вручением Премии «Золотое окно 2013».

Отраслевой центр О.К.Н.А. Маркетинг уже на протяжении 10 лет проводит исследования профессионализма консультантов оконных компаний России. Решающими показателями являются умение выявить потребности клиента, умение грамотно помочь ему с выбором, а так же искренность общения, доброжелательность, профессионализм и ненавязчивость.

В церемонии награждения, прошедшей  4 апреля 2014 года в конференц-зале на территории Крокус Экспо в рамках выставки Batimat Russia, приняли участие и другие номинанты премии – крупнейшие оконные компании России, а также приглашенные гости – партнеры номинантов.

Компания Фабрика Окон поздравляет всех своих сотрудников с получением этой награды, подчеркивая, что главные победители – это, конечно же, непосредственно консультанты, работающие в компании. Именно они своим примером доказывают, что искренний, качественный и профессиональный сервис теперь есть и в России.
Автор статьи Фабрика Окон
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 10.04.2014 (16:45)
Просмотров: 12
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании "Фабрика Окон" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram