Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Чем отличаются деревянные каркасные дома от панельно-каркасных?

Сегодня во всем мире пользуются огромной популярностью каркасные дома по канадской технологии – это качественный, долговечный и бюджетный вариант для строительства дома для круглогодичного проживания. К сожалению, многие путают классическую канадскую технологию с панельно-каркасными домам.

Основу панельных домов изготавливают на заводе, а на участке  только собирают дом, как конструктор. Среди плюсов такого строения можно отметить лишь быстрое возведение. Минусов же значительно больше: очень часто в стыках появляются щели, в связи с чем, образуется перекос несущей конструкции. Стены из плит OSB – тонкие, а утеплитель между ними, как правило, пенополистирол – вредный для человека материал. Кроме того, большие проблемы могут возникнуть при монтаже навесной мебели, которая попросту не держится.

Классические деревянные каркасные дома – прочные. Их строят именно для постоянного проживания. Вы не ограничены ни в планировке, ни в отделочных материалах, ни в выборе утеплителя. Компания «Загородное счастье» уже много лет занимается строительством деревянных каркасных домов. Посмотрите фотогалерею построенных нами домов, почитайте отзывы наших Заказчиков,  о преимуществах строительства вместе с нами и записывайтесь на консультацию по телефону +7 (495) 777-04-69.
Автор статьи ООО Загородное счастье
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 24.04.2014 (16:48)
Просмотров: 21
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Загородное счастье" Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Дома, срубы, бани, беседки"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram