Ортограф представляет новинки из авторской коллекции художника Влада Кравчука!

Представляем новинки из авторской коллекции изображений художника Влада Кравчука!

Компания Ортограф является официальным партнером художника, и все изображения представлены в высочайшем качестве с авторским автографом!

Влад Кравчук - художник, который выработал свой собственный стиль живописи: все работы выполнены масляными красками, нанесенными мастихином и пальцами на холст. Его техника создания мазка неповторима, он использует множество приемов, дополнительных средств, имеет собственные секреты мастерства.

Работа «Сеченовский переулок» может стать отличным источником вдохновения в декорировании интерьера, передать лирическую атмосферу осенней московской улочки. Такое изображение станет прекрасным акцентом для интерьера в классическом стиле, в котором преобладают бежевые тона.

В работе «Сочи. Красная поляна» художник с помощью цвета передает красоту и особенности легендарных мест, где ковались победы наших олимпийцев.

Мягкие тона и игра света в работе «Ровинь», создают впечатления самого автора от общения с жемчужиной Хорватии.

Поистине буйством красок отличается палитра в работе из серии «Букеты», дарящая красоту и свежесть прекрасных цветов.

Любое из представленных изображений Вы можете заказать на фреске, фотообоях или стекломозаике! Так же Вы можете приобрести оригиналы работ художника, связавшись с нашими менеджерами.
Автор статьи ООО ОРТОГРАФ
Регион Самара
Отправить сообщение
Дата подачи: 07.05.2014 (13:23)
Просмотров: 13
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "ОРТОГРАФ" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры"