Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Новинки каталога стекломозаики: Морская тема в интерьере

Новинки каталога стекломозаики: Морская тема в интерьере.

Сегодня специалисты компании «Ортограф» представляют Вам «вкусные новинки» для декора интерьера. Связанные общей морской тематикой, каждое изображение обладает своей цветовой гаммой и насыщенностью красок, а значит, будет отлично смотреться на стекломозаике FaRo®. Красоты подводного мира станут Вашей «фишкой» в декоре интерьера не только ванной и бассейна, но и кухни или гостиной. С нашими новинками море станет чуточку ближе к Вам и подарит спокойствие, умиротворение и, конечно, вдохновение.

В каких помещениях можно использовать стекломозаику FaRo®?

Вас, наверное, удивит ответ – везде. Стекломозаика FaRo® отличается повышенной прочностью и долговечностью, а так же стойкостью к химическим воздействиям и водонепроницаемостью. Она достаточно проста в монтаже на любые, даже криволинейные, поверхности. Все это позволяет найти достойное применение стекломозаике в любом уголке Вашего дома.
Мы подобрали для Вас примеры декорирования стекломозаикой интерьеров бассейна, джакузи и ванной комнаты.
Автор статьи ООО ОРТОГРАФ
Регион Самара
Отправить сообщение
Дата подачи: 19.05.2014 (10:13)
Просмотров: 19
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "ОРТОГРАФ" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram