Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Тихие кондиционеры – лучший выбор для спальни

Тишина и приятная прохлада – необходимые условия для спокойного и комфортного отдыха после тяжелого трудового дня. Поэтому при выборе бытового кондиционера большинство покупателей обращают внимание не только на фирму-производителя, стоимость и обслуживаемую площадь, но и на уровень шума внутреннего блока. Особенно этот параметр актуален для сплит-систем, устанавливаемых в спальнях. Ведь, к примеру, в гостиной небольшой шум кондиционера просто затеряется на фоне работающего телевизора или домашнего кинотеатра. В полной же тишине во время сна работа прибора может стать серьезной помехой, особенно для чувствительных людей.

Многие производители выпускают бесшумные модели кондиционеров, но наибольшей популярностью пользуются, конечно, фирмы, проверенные временем и опытом покупателей разных стран. Например, сплит системы Daikin, представленные в интернет-магазине «Планета техники», производятся одной из лидирующих компаний на рынке климатической техники. Минимальный уровень шума у многих моделей этого производителя не превышает порога в 25 децибел – шепота человека.

Тихие кондиционеры Дайкин обладают также рядом других преимуществ. Например, модели с инфракрасным датчиком движения Intelligent Eye обеспечивают высокий уровень комфорта и существенно повышают экономию электроэнергии. Кондиционер с включенной функцией Intelligent Eye сканирует помещение на наличие или отсутствие людей. Если кто-то находится в комнате, холодный поток воздуха направляется в другую сторону. Если же в комнате никого нет, через некоторое время кондиционер переключается в энергосберегающий режим. К прежнему режиму работы сплит-система возвращается, когда кто-то заходит в комнату.

Залогом долгой работы кондиционера является качественный компрессор, который в буквальном смысле является «сердцем» бытового кондиционера. Компания Daikin производит компрессоры на собственных заводах под строгим контролем и тестированием на каждом этапе производства. Высокие требования и современные технологии позволяют создавать качественную и надежную продукцию.
Заслуживает особого внимания и инверторная технология Дайкин, которая экономит электроэнергию, позволяет быстрее достичь заданной температуры и продлевает срок службы сплит-системы.
Автор статьи ИП Планета Техники
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 23.05.2014 (16:09)
Просмотров: 20
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Вентиляция, кондиционирование"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram