Стань хранителем тишины с лентой Scotch®!

В период летних отпусков и выходных на лоне природы не стоит забывать об их обратной стороне – сборах, упаковке и перевозке большого количества вещей, ремонте или генеральной уборке на даче, которые мы откладывали всю зиму до летних деньков. В таких начинаниях незаменимым помощником станет бесшумная упаковочная лента Scotch®. Она разматывается плавно и без малейшего звука, поэтому заняться делом можно в любое время суток и в любом месте, не боясь потревожить сон ребенка, отвлечь от подготовки к экзаменам школьника и студента, или помешать отдыху соседей.

16 июня стартует Всероссийский конкурс «Стань хранителем тишины с лентой Scotch®» на оригинальное применение бесшумной упаковочной клейкой ленты в повседневной жизни – при уборке, переезде, ремонте и т.д. Расскажите о ситуациях, в которых вам особенно пригодилась бесшумная лента, и поделитесь фото или видео-иллюстрацией результатов труда в официальной группе конкурса ВКонтакте http://vk.com/3m_scotch.

Главный приз (вручается раз в конкурсный месяц) – бесшумный робот-пылесос Samsung, отличный помощник в борьбе с пылью и грязью! Каждую неделю отбирается лучшая работа и история, автору которой достанутся крутые наушники Monster Beats Solo, а авторам пятерки лучших, по мнению жюри, работ мы вручим гарантированные призы – сертификаты на покупки в Интернет-магазине OZON.

Как принять участие? Все просто:

• Опиши ситуацию, в которой тебе пригодилась бесшумная упаковочная клейкая лента

• Сделай фотографию, иллюстрирующую ситуацию, или разыграй ее  и сними видеоролик

• Размести фотографию или видеоролик с описанием в группе конкурса  http://vk.com/3m_scotch

• Обязательно использование именно упаковочной клейкой ленты Scotch®

Дари окружающим позитив и выигрывай необычные призы!
Сроки проведения конкурса: 16 июня – 10 августа 2014
Автор статьи ЗАО 3М Россия
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 16.06.2014 (20:13)
Просмотров: 4
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ЗАО "3М Россия" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Изоляция, утеплитель"