Открыто производство - Фляга алюминиевая 25.40 литровая

Группа предприятий союз г. Ревда предлагает вашему вниманию новость дня!!! В нашем городе открыто производство товара народного потребления- фляга металлическая  по  ГОСТ-5037 емкостью 20,25,40 литров. Производство на новейших станках итальянского  оборудования  может внушать к себе доверие по качеству данной продукции. Теперь флягу металлическую можно преобрести из наличия с наших складов в г. Ревда и под ваш индивидуальный заказ по низким ценам от производителя.

Вся продукция отвечает качеству по ГОСТ что подтверждено сертификату качества продукции. А вот полезная информация от производителя к покупателю: Фляга металлическая используеться для транспортировки а так же хранения пищевых продуктов, воды,молока,растительного масла, фляги широко используются пчеловодческими компаниями для хранения и транспортировки меда. Очень удобны, компактны и хорошо сохраняют продукты. Металл, из которого произодится  фляги, является экологически чистым материалом, за счет чего гарантируется безопасность каждой фляги для здоровья человека и безвредность для окружающей среды.
Автор статьи ООО Ревдинский метизно металлургический холдинг
Регион Екатеринбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 17.06.2014 (12:42)
Просмотров: 205
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Ревдинский метизно металлургический холдинг" Статьи других компаний в категории "Сад, огород / Садовая техника и инструмент"