Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Конкурс на лучшую фотографию от компании «Окна мигом»

Для участия в конкурсе необходимо опубликовать фотографию или серию фотографий на тему «Мир из моего окна» на сайте дневника Леонида Каганова. Каждый сможет пофантазировать и представить, а возможно и создать (пользование фоторедакторами не запрещается) свой «мир из окна». Авторы самых оригинальных работ с необычным, интересным и эмоциональным сюжетом получат ценные призы, а именно: смартфон LG Optimus F5 4G LTE P875 за первое место, планшет BB-mobile Techno 7.85 3G TM859 за второе место и фотоаппарат Nikon Coolpix S2800 за третье место.

Подведение итогов конкурса начнётся уже 25 июля. В состав жюри входят представители компании «Окна мигом», Леонид Каганов, а также компетентные читатели его дневника, занимающиеся фотографией. При определении победителей будут учитываться результаты общего голосования на сайте –количество положительных отметок, плюсов, которые получила та или иная работа. Все работы будут опубликованы и на сайте компании «Окна мигом», в разделе «Спецпроекты».

Благодаря «Окна мигом» и фотоконкурсу «Мир из моего окна» каждый из нас может развить в себе такие прекрасные качества как изобретательность, активность и оригинальность. Спешите поучастовать в конкурсе и выиграть ценные подарки от компании «Окна мигом»!

Подробная информация о конкурсе: http://oknamigom.ru/mir-iz-moego-okna/
Автор статьи ООО Декёнинк Рус
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 16.07.2014 (16:25)
Просмотров: 4
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Декёнинк Рус" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram