Архетектурные изделия

Компания «Билтер» продолжает традиции древних мастеров

И сегодня среди нас живут люди, для которых камень не просто материал, а сила, которую они направляют во благо человечеству. В Екатеринбурге каменных дел мастера объединились в компании «Билтер». Благодаря чему теперь у екатеринбургжев и жителей области есть возможность внести в интерьеры своих квартир элементы искусства по камню. Специалисты компании готовы изготовить эксклюзивные камины, неповторимые лестницы, мраморные и гранитные скамьи.

Роскошные каменные колоны и замысловатые барельефы теперь можно заказать на сайте компании. Чтобы заказчикам проще было понять, как работают мастера, здесь www.bilter.ru/portfolio/ представлено портфолио компании «Билтер».

Достаточно одного взгляда, чтобы понять, что оформляя заказы в «Билтер», вы украсите свои дома настоящими шедеврами, подобных которым не найти даже в музеях.

Многие задаются вопросом: каким образом можно достичь такого мастерства исполнения?  Все достаточно просто: действуя в команде, специалисты разработали собственные методики обработки камня. При этом они всегда опираются на знания наших предков и не обходят стороной все новые мировые разработки, в области работы с камнем.

Специалисты «Билтер» регулярно пополняют оборудование новыми элементами, позволяющими работать точнее и быстрее.

Еще одним залогом успеха компании является работа только с натуральными породами камней, преимущественно с гранитом и мрамором. В портфолио «Билтер» представлены модели, сделанные из разных камней. Чтобы было понятно, как происходит процесс обработки камня и изготовления тех или иных конструкций, в разделе «Производство» можно найти фотографии самого процесса произведения работ.

Деятельность предприятия прозрачна, все работы ведутся на высоком техническом уровне. Одним из направлений, заслуживающим в последние годы все большее внимание заказчиков, является резьба по камню. К сведению заинтересованных лиц, она может производиться как с использованием специализированного оборудования, так и в ручную. Многие заказчики являются поклонниками ручной работы. Потому в «Билтер» стремятся помнить методы дедов, изучать их и совершенствовать

Автор статьи ООО Bilter
Регион Екатеринбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 16.07.2014 (19:20)
Просмотров: 8
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Bilter" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Проектирование, архитектура"