Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Комплекс для перемотки троса УНТ-10 и УПК-22-3

Устройство намотки троса УНТ-10 - станок с электроприводом, предназначенный для намотки и измерения троса диаметром от 2 до 50 мм. Диапазон используемых барабанов с 4 по 11 типоразмер. Исполнение станка напольное. Максимальная грузоподъемность устройства намотки троса составляет 2000 кг.

Устройство намотки троса оснащено ручным кабелеукладчиком, что позволяет получать более равномерную укладку троса. Раскладчик имеет ручной привод и управляется оператором. Максимальная ширина раскладки перематываемого троса 1000 мм.

Технологический контроль длины осуществляется измерителем, реализованном как на электронном счетчике ИД-2, так и на механическом счетчике японской компании Line Seiki. Измеритель расположен на отдельной стойке.

ООО СМОЛ на рынке кабельного оборудования компания представлена с 1999 и зарекомендовала себя за это время надежным партнером, имеет собственное современное производство и выпускает широкий ассортиментный ряд оборудования для перемотки и измерения длины длинномерных материалов.

Сайт компании СМОЛ http://peremotka.ru
г. Санкт-Петербург,ул. Рощинская, д.36
Телефон:+7 (812) 648-13-99
Автор статьи ООО Инженерно-промышленная группа "СМОЛ"
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 19.07.2014 (20:52)
Просмотров: 66
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Инженерно-промышленная группа "СМОЛ"" Статьи других компаний в категории "Транспорт, оборудование, инструмент / Спецтехника"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram