Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Нужны ли стройматериалы на Марсе?

Наверно каждый из нас хоть раз бывал на рынке стройматериалов, и знает насколько это утомительное занятие, да еще и отнимающее много времени.
Представьте себе, вы задумали ремонт в квартире, у вас есть на руках список стройматериалов необходимых для решения этой не легкой задачи. Этот список может не поместиться на одном листке. И вот вы едете на рынок в своем легковом авто! Обходя торговые павильоны с различной продукцией, делаем предоплату, обсуждаем с продавцами способ и время доставки. Это хорошо если у продавца она есть, но это скорей исключение, чем правило. Но даже если она есть, то машина может быть занята и вам предложат доставку в неудобное для вас время. И таких павильонов может набраться не один десяток. А представьте, пойдет доставка до подъезда, дай бог в один день, но в разное время, ваш двор превратиться в подобие перевалочной базы, где машины будут строиться в очередь на выгрузку. Рассмотрим другой вариант. Вы решили сами нанять одну большую машину, и собрать оплаченный товар по павильонам, но и здесь вас ждет разочарование. Практически у каждого павильона придется дожидаться своей очереди на погрузку, в результате потерян весь день, а то и не один.
А что нам мешает заказать весь ассортимент необходимых товаров через интернет-магазин стройматериалов? Многих это пугает, а многие просто не знают об их существовании, по привычке идя на рынок.
Заказ стройматериалов через Интернет-магазин имеет массу преимуществ перед обычным рынком, ниже я попытаюсь перечислить основные преимущества, так как весь список довольно большой.
1.      Цены! Зачастую мы думаем, что на рынке цены должны быть вроде как самые низкие, но это заблуждение. Практически все крупные интернет-магазины, сотрудничают напрямую с производителями, минуя посредников, и цена может существенно отличатся от рыночной, в низшую сторону.
2.      Ассортимент строительных материалов предлагаемых интернет-магазинами на порядок выше в сравнении с рынком.
3.      Любой уважающий себя интернет-магазин предложит вам централизованную доставку в удобное для вас время и одной транспортной единицей, варианты, которых от газели до полувагона.
4.      Весь ассортимент вы выбираете, не выходя из дома, удобно расположившись с чашечкой ароматного кофе перед персональным компьютером или ноутбуком, все, что нужно, это подключение к интернет.
5.      Масса вариантов оплаты: кредитные карты, электронные деньги, безналичный банковский перевод. Сегодня многие Интернет магазины практикуют принимать оплату наличными средствами, причем в момент доставки заказанного товара по адресу, который вы указали. Согласитесь, что каждый сможет выбрать подходящий способ.
6.      Любой заказываемый в интернет-магазине товар содержит подробное описание с фотографиями и инструкцией.
7.      Если вы не нашли нужного товара, или остались вопросы, вы всегда можете связаться с менеджерами через форму обратной связи или по телефону.  
Ну что, где вы планируете в следующий раз приобретать стройматериалы? Stroybrend.com
Автор статьи ООО Стройсервис
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 31.07.2014 (11:45)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Сухие смеси, цемент"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram