Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

«Мелодия ландшафта» готова воплотить в жизнь идеи модного ландшафтного дизайна 2014

Компания «Мелодия ландшафта» готова оригинально интерпретировать и сделать реальностью оригинальные идеи, представленные на культовых выставках и семинарах ландшафтного дизайна в нынешнем году.

Яркие элементы для оформления загородного участка и модные тенденции урбанистических пейзажей показали выставки Garden Build и «Сады и люди» в Москве.

Выставка «Дом и Сад. Moscow Garden Show» была отмечена проведением седьмой конференции «Модные тенденции в ландшафтном дизайне». Участие в ней приняли известный британский специалист Энтонни Пол и ведущие мастера из России.

Специалисты утверждают, что в 2014-м модны будут демократичность, экологичность и естественность.

Стандартный загородный участок можно превратить в подобие русской помещичьей усадьбы, используя знаковые для этого типа ландшафта элементы. Это может быть участок степной зоны с посадками льна, ковыля и ячменя, ручьи в обрамлении камышей и бамбука, каменистые русла, имитирующие дно пересохшего водоема, холмистые пригорки с клевером.

Активно продвигающаяся сейчас в нашей стране мода на естественность родилась не в России. Родоначальниками схожих тенденций стали британские дизайнеры, предлагающие ориентироваться на растения, которые комфортно себя чувствуют в условиях климата, где им предстоит расти, требуют минимального ухода и легко переносят засушливое лето.

Для создания участка, отвечающего последним модным тенденциям в области рукотворных ландшафтов, компания «Мелодия ландшафта» предлагает клиентам использовать в оформлении яркие вазоны под старину, выполненные из камня или керамики. Органично выглядеть будут стебли с колосьями, дорожки, обрамленные почвопокровными растениями, искусственные водоемы с оригинальными плавающими островками.

Компания «Мелодия ландшафта» с 2008 года занимается преображением внешнего облика загородных участков. Фирма берется за самые сложные задания, воплотить которые в жизнь удается благодаря богатому опыту сотрудников и инновационным методам работы. В перечень услуг фирмы включены озеленение, создание альпийских горок, ландшафтный дизайн, ландшафтное проектирование. Клиенты оценят преимущество сотрудничества с «Мелодией ландшафта» благодаря высококлассному сервису и привлекательным ценам. Опытные специалисты бесплатно выедут на место, чтобы ознакомиться с исходными параметрами участка, и проконсультируют заказчика о перспективных направлениях дальнейшей работы. А после того как проект будет воплощен в жизнь, всегда возможно воспользоваться услугой «Уход за садом», благодаря чему, сад будет оставаться в идеальном состоянии и радовать своим пышным цветением.

Узнать подробнее о предложениях фирмы и ценах на услуги вы можете, заказав бесплатный звонок на сайте http://melody-land.ru/ , или по телефону: 8 (495) 51-817-87.
Автор статьи Сергей Владимиров
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 08.08.2014 (15:12)
Просмотров: 8
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Сергей Владимиров" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Озеленение и благоустройство"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram