Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

«Пятёрочки» «прокачают» свой климат

CHIGO поставит более 150 новых кондиционеров в магазины «Пятёрочка»

В середине августа 2014 г. в Городищах закончился монтаж новой системы кондиционирования CHIGO от эксклюзивного дистрибьютора «Термокул РУС» в одном из магазинов «Пятерочка». Это уже 26-й по счёту универсам продовольственной сети во Владимирской области, в котором в рамках реконструкции проводится замена климатехники.
На очереди ещё 12 магазинов региона, в которых работы начнутся в конце этого месяца. На текущий момент новые кондиционеры уже установлены в «Пятёрочках» городов Владимир, Гусь-Хрустальный, Ковров, Муром, Меленки, Александров и др. Монтажом климатехники на объектах занимается компания ООО «Росмороз», с которой сеть универсамов в июне заключила годовой договор.

В магазинах устанавливаются полупромышленные системы кассетного типа от CHIGO, одного из крупнейших мировых производителей кондиционного оборудования. «Для небольших торговых площадей «кассетники» – самое подходящее решение. Во-первых, они вписываются в любой интерьер и не бросаются в глаза, т.к. монтируются в подвесной потолок. Во-вторых, равномерно распределяют воздух по помещению и не создают направленных холодных потоков, которые неприятны посетителям. Последнее особенно важно, так как комфорт покупателей и свежесть товаров универсамы сети ставят на первое место», – рассказывает Анатолий Леонидович Хрычков, директор компании ООО «Росмороз». Новая система кондиционирования способна работать как на охлаждение, так и на обогрев, что будет актуально в холодное время года.
Работы по установке климатехники в универсамах Владимирской области начались 1 июля 2014 года и продлятся до осени. Для кондиционирования торговых площадей более 25 000 м2 будет установлено около 150 комплектов кондиционеров.

В августе 2014 года параллельно с работами во Владимирской области начнётся установка климатехники в сети магазинов «Пятёрочка» в Нижнем Новгороде, Нижегородской и Ивановской областях.
Даниил Шестов, пресс-служба CHIGO
+7 (926) 181-9194
pressroom@chigorus.ru
Автор статьи ООО CHIGO
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 27.08.2014 (18:17)
Просмотров: 2
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "CHIGO" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Вентиляция, кондиционирование"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram