Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

CHIGO в стиле «Чикаго»

Новая модельная линейка бытовых кондиционеров CHIGO представлена на выставке «Мир Климата»
12 марта 2014 года один из крупнейших мировых производителей климатической техники, корпорация CHIGO, принял участие в 10-й международной специализированной выставке «Мир Климата». Компания представила посетителям 114-ю модельную линейку бытовых сплит-систем с новым дизайном, напоминающим о стиле Чикаго 1920-х.

«У лицевой панели чёрная полоса дисплея расположена прямо по центру корпуса кондиционера. Очень напоминает головные повязки, бывшие в моде у американских женщин 1920-х. На мой взгляд, очень элегантно и в то же время минималистично», – делится Максим Баулин, заместитель генерального директора компании «Термокул РУС» (официального дистрибьютора бренда CHIGO).

Кроме этого, новый дизайн позволил улучшить обратную связь с пользователем. Благодаря дополнительным индикаторам (прежде их было только четыре) человек точно знает, в каком режиме работает кондиционер: на охлаждение, обогрев, вентиляцию или сушку воздуха.

Вся 114-я модельная линейка есть как в on/off-, так и в DC-инверторном исполнении и относится к классу энергоэффективности А.

Помимо бытовых сплит-систем, на мероприятии производитель представил весь ряд полупромышленной климатической техники. А потенциальные партнёры смогли обсудить детали и возможности сотрудничества. Оборудование CHIGO экспонировалось на стенде компании «Термокул РУС».
Даниил Шестов, пресс-служба CHIGO
+7 (926) 181-9194
pressroom@chigorus.ru
Автор статьи ООО CHIGO
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 12.03.2014 (21:44)
Просмотров: 8
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "CHIGO" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Вентиляция, кондиционирование"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram