Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Идеальный монтаж окон ПВХ

Как показала практика, выбор качественного и надежного окна совсем не гарантирует покупателю правильное их функционирование. Если монтаж окон произведен неквалифицированными установщиками, с нарушением технологии, то заказчик не будет застрахован от появления конденсатов, промерзания и прочих явлений.

На сайте нашей компании Вы можете детально ознакомится с технологией монтажа пластиковых окон, посмотреть видео. Но, правильно оценить качество монтажа сразу после установки способен лишь человек, хорошо разбирающийся в технологии установки оконных конструкций. Простому же обывателю остается только надеяться, что он получит качественную услугу, поскольку основная часть скрытых дефектов, которые могут иметь место, проявит себя только со временем. Например, во время сильного мороза или проливного дождя.

Готовимся к монтажу окон с верного выбора компании

Поэтому первостепенной задачей в процессе покупки ПВХ окон является обеспечение качественного их монтажа. Компании, которые работаю та рынки не один год, имеют определенную положительную репутацию, как правило, имеют в штате собственные монтажные бригады. В этом случае установщики, прежде. Чем приступить к работе, проходят специальный курс обучения и получают соответствующие сертификаты. Именно такие сотрудники обеспечивают высококачественный монтаж ПВХ окон компании «Созвездие окон». Все работы по монтажу производятся со строгим соблюдением соответствующих правил и ГОСТов. Благодаря такому подходу, а также пятилетней гарантии, которая предоставляется на монтажные работы, покупатель может быть спокоен.

Когда лучше устанавливать окна?

В идеале, монтаж окон должен проводиться в теплое время года, как и основная часть строительно-отделочных работ. В этот период строительные смеси высыхают быстро, исключая скопление излишней влаги в монтажных швах. Однако,  не всегда получается закончить все работы к наступлению холодов. Да и стройматериалы зимой можно приобрести со значительной скидкой. Окна также в зимний период можно приобрести выгоднее, одна с монтажом, скорее всего, придется повременить, поскольку не рекомендуется проводить работы по установке, если температура окружающей среды опустится ниже 10ти градусов по Цельсию. Если консультант будет убеждать в обратном, то лучше отказаться от услуг такой компании.

Договор и стоимость

Перед подписанием договора с компанией-продавцом окон необходимо уточнить все детали, касающиеся не только качества и комплектации приобретаемых изделий, но и детали, связанные с проведением монтажных работ. Нужно четко определить, кто проводит демонтаж старых окон, если это необходимо делать. За чей счет производится вывоз мусора, который образуется в результат произведенных работ. Например, компания «Созвездие окон» осуществляет уборку и вывоз мусора, оставшегося после монтажа, за свой счет. Но так такие услуги предоставляют бесплатно не все компании. Кроме того, нужно сразу уточнять стоимость монтажа и определить в тексте договора четкую ответственность продавца за качество выполненных работ. Стоимость монтажа может быть разной, в зависимости от сложности, типа устанавливаемых изделий и множества других факторов. Но в среднем, не превышает 20ти процентов от стоимости самих окон.

Если представитель компании сумел убедительно ответить на все поставленные вопросы, а все обязательства и ответственность компании изложены в договоре, который составлен прозрачно и понятно, то с таким продавцом можно иметь дело. Проблем с качеством монтажа, произведенным авторизированными бригадами, возникнуть не должно. А если, по какой-то случайности, был допущен дефект, то согласно предоставленной гарантии, средствами компании он будет устранен.
Автор статьи ООО Созвездие окон
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 20.09.2014 (22:53)
Просмотров: 29
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Созвездие окон" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram