Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

ПЕНОПЛЭКС® применяется при строительстве автобана Москва - Санкт-Петербург

Скоростная автомобильная дорога Москва – Санкт-Петербург стала одним из самых значимых и стратегически важных инфраструктурных проектов России. Это современная и крайне актуальная трасса, ее появление ждут уже не первый год. Она позволит решить назревшие проблемы с пропускной способностью нынешней трассы М10, кроме того, станет одним из первых в стране современных проектов платной скоростной автодороги, снабженной всеми необходимыми инфраструктурными и инженерными объектами.

Теплоизоляционные плиты ПЕНОПЛЭКС® применяются как раз при возведении инфраструктуры новой скоростной трассы М11. На сегодняшний день целый ряд пропускных пунктов оплаты имеют утепленную и надежную кровлю, построенную с энергоэффективным материалом. Качеству и надежности данных объектов застройщики уделили особое внимание, понимая, насколько важно создать комфортные и безопасные условия труда для будущего персонала, обслуживающего автомобилистов новой скоростной трассы.

Плиты ПЕНОПЛЭКС® обладают низким коэффициентом теплопроводности, нулевым водопоглощением и биостойкостью (не подвержены разложению). Такие параметры как высокая прочность на сжатие, долговечность более 50 лет, позволяет им обеспечивать благоприятный микроклимат внутри помещения. Использование данных материалов гарантирует отсутствие сырости и сквозняков, которые могут представлять большую опасность в условиях ограниченного пространства рабочего места.

«Любое современное строительство, должно быть энергоэффективным. Для таких знаковых и показательных проектов, как трасса М11 важно высоко держать планку качества и современности и предъявлять высокие требования к используемым материал, технологиям, подрядчикам, - комментирует Андрей Жеребцов, руководитель технического отдела компании «ПЕНОПЛЭКС». – Нам приятно, что для теплоизоляции здесь был выбран материал из экструзионного пенополистирола, его применение повышает энергоэффективность здания. В итоге, объект будет соответствовать необходимыми условиям и характеристиками цивилизованного строения: экономия, долговечность, комфортный микроклимат».

Материалы компании «ПЕНОПЛЭКС СПб» считаются одним из самых эффективных теплоизоляционных материалов, имеют высокую прочность и низкий показатель теплопроводности, устойчивы к ультрафиолету, механическим повреждениям и температурным изменениям. Конструкции с применением экструзионного пенополистирола отличаются надежностью, безопасностью и высокими эксплуатационными характеристиками.
Автор статьи ООО Репутация
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 23.09.2014 (13:02)
Просмотров: 8
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Репутация" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram