Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

«БУДПРАГРЭС-2014»

Компания «ЭкоПромПанель» приняла участие в международной специализированной строительной выставке «БУДПРАГРЭС-2014», которая проходила с 9 по 12 сентября 2014 г. в футбольном манеже. В этом году крупнейший строительный форум нашей Республики принял более 350 компаний-участниц не только из Беларуси, но и из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Компания «ЭкопромПанель» на своем стенде представила образцы сэндвич-панелей выпускаемых под маркой «EcoPanel»™ с утеплителем из минераловатных и пенополистирольных плит. Так же были представлены фото готовых объектов строительство которых велось с применение панелей «EcoPanel»™. Все желающие могли ознакомиться с каталогами производимой продукции, а так же получить квалифицированную консультацию наших специалистов.

Из года в год продукция нашей компании признается лучшей на ежегодном профессиональном конкурсе строительной отрасли Республики Беларусь «Лучший строительный продукт года».


Так и в этом году совет независимых экспертов признал сэндви-панели производства ООО «ЭкоПромПанель» лучшими в номинации «Лучший строительный материал (изделие) года». Вручение дипломов состоялось 10 сентября в БЦ «Виктория».



Хочется выразить благодарность за внимание к нашему стенду и к деятельности нашей компании в целом нашим постоянным клиентам, а так же представителям проектных и строительно-монтажных организаций.
Автор статьи ООО ЭкоТрейдПанель
Регион Смоленск
Отправить сообщение
Дата подачи: 29.09.2014 (15:03)
Просмотров: 1
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "ЭкоТрейдПанель" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram