Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Аренда офиса в ЮЗАО

«Сдаю офис в ЮЗАО» - подобными объявлениями пестрят все интернет-доски объявлений. В поисках места для аренды офиса Черемушки и Профсоюзную называют одними из самых удобных микрорайонов. Как же выбрать самое удобное и одновременно приемлемое место для аренды офиса в ЮЗАО? Мы предлагаем вам обратить свое пристальное внимание на бизнес-центр «Дизайн-Мода».

Расположен он очень удачно, доехать будет легко не только на личном автотранспорте, но и на метро. В любом случае, в «Дизайн-Мода» крайне удобна аренда офиса: Академическая, Черемушки и Профсоюзная станции метро расположены в шаговой доступности от бизнес-центра. Клиентам будет несложно добраться до вас, даже пешком на это уйдет от 5 до 15 минут, в зависимости от того, от какой станции они будут двигаться.

Для тех, кому принципиален постоянный поток людей в месте аренды офиса, Ленинский проспект, в непосредственной близости от которого расположен бизнес-центр, окажется довольно привлекательным вариантом. В этом районе наблюдается высокая проходимость, как людей, так и автомобилей.

Офисный центр «Дизайн-Мода» располагается рядом с одним из ключевых транспортных потоков столицы, оттого так и привлекательна в нем аренда офиса. Нахимовский проспект раскинулся прямо под окнами бизнес-центра, что крайне удобно для автовладельцев. Стоит заметить, что для арендаторов доступна собственная парковка центра на 210 машиномест, расположенная в самом здании «Дизайн-Моды».

Ко всему прочему, в здании центра размещаются заведения культурно-развлекательного характера: ресторан и кафе, салон красоты, развлекательный центр «Бакара», где доступны боулинг, бильярд, ночной клуб и другие услуги. Есть и то, что необходимо любому бизнесмену, которого интересует аренда офиса на Вавилова: банк, автосервис и мойка машин, фитнес-центр и конференц-зал.

В частности, если вас интересует аренда офиса у Калужской, то бизнес-центр «Дизайн-Мода», хоть и не находится в непосредственной близости от данной станции метро, все равно может привлечь ваше внимание за счет своей развитой инфраструктуры и собственной парковки.

В «Дизайн-Мода» доступны все виды современных коммуникаций, от телефонии, в частности, цифровой, до высокоскоростного интернета и цифрового телевидения. Возможна организация и виртуальной АТС и корпоративных сетей в качестве отдельной услуги, что делает еще более привлекательной аренду офиса у Профсоюзной.

Дополнительную информацию можно узнать, обратившись к нам по следующим контактным данным:
Адрес: 117997, г.Москва, ул.Вавилова, 69/75
Телефон: +7(499)134-94-00, +7(985) 227-70-27
Факс: +7(499)134-13-11
Автор статьи Сергей Владимиров
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 01.10.2014 (12:50)
Просмотров: 12
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Сергей Владимиров" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Офисы"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram