Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Давайте помогать друг другу! Фабрика Окон остеклила социальный центр «Надежда» и детский центр «Китеж»

Мы любим делать добрые дела. И, помимо ежедневной эффективной работы, мы стараемся найти место для небольшого «чуда», которое так легко может для кого-то сотворить каждый из нас.

За последнее время Фабрика Окон принесла немного простого «чуда» двум поистине полным добра местам.

Некоторое время назад было завершено остекление Социального центра «Надежда» для инвалидов в Коломне. В этом центре помогают людям с ограниченными возможностями. И, так как этот центр не является государственным, вся его жизнь основа на благотворительной помощи.

А совсем недавно Фабрика Окон внесла свою лепту в создание комфортны и уютных условий для юных жителей Калужской области, отправив более 40 окон в Китежский образовательный центр.

Этот образовательный центр предусматривает пространство для детских подвижных игры и развлечений, помещения для совместной деятельности педагогов и детей и многое другое. В центре обучаются и живут дети и из детских домов, и из благополучных семей. И очень важно создать уютные и домашние условия, чтобы дети росли в доброте и любви друг к другу.

Давайте же делать больше добрых дел! Ведь это так приятно, знать, что ты помог кому-то сделать жизнь лучше, а на сердце – теплее!
Автор статьи Фабрика Окон
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 28.10.2014 (10:15)
Просмотров: 3
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании "Фабрика Окон" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram