Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Собираетесь остеклять квартиру, но боитесь холодов? Вам нужен теплый монтаж!

Что такое «теплый монтаж»?

Это уникальная услуга, незаменимая при монтаже окон зимой:

1. За 7 минут до начала работ специалисты устанавливают тепловой экран, который защищает квартиру от проникновения холодного воздуха. Такая система позволяет забыть про пыль, снег и холод и полностью избежать промерзания квартиры.

2. Второй этап монтажа в холодный период – это специальная зимняя пена, которая, благодаря специальной формуле, иначе реагирует на низкую влажность и температуру окружающей среды, что позволяет проводить монтаж даже при температуре ниже 5 градусов. В Фабрике Окон мы используем бельгийскую пену компании Soudal, которая на данный момент по праву считается лидером в своей области.

3. А чтобы ваши окна были еще теплее, вместо обычных откосов мы установим термооткосы шириной 16 мм. Такие откосы в полтора раза толще обычных, что позволяет обеспечить еще более высокий уровень шумо- и теплоизоляции и степень прочности.

Что происходит при установке окон в холодное время года без зимнего экрана?

• Оконный проем остается открытым в течение нескольких часов.
• Температура в помещении падает на 10-20 градусов.
• Осенью и зимой вместе с холодом в квартиру проникают дождь и снег.
• Возникает необходимость эвакуировать детей и домашних животных, так как холод расходится даже за пределы комнаты, в которой происходит монтаж.
• После монтажа квартиру нужно длительное время прогревать, включая нагревательные приборы и  используя большое количество электроэнергии.

Еще 3 причины, чтобы остеклить окна в холодное время года

Цены становятся ниже
В Фабрике Окон мы предоставляем специальные акции и скидки, которые делают остекление в холодное время года еще выгоднее

Сроки сжаты
Часть клиентов все же боится холодов. Поэтому производство становится менее загруженным, а значит, мы сможем выполнить ваш заказ быстрее, чем летом.

Вы можете проверить новое окно сразу же
Вы можете сразу убедиться в отсутствии продуваний, промерзания и других признаков некачественных оконных систем.
Автор статьи Фабрика Окон
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 09.01.2015 (19:29)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании "Фабрика Окон" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram