Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Фабрика Окон получила диплом за «Социальную активность и участие в благотворительных программах»

Компании Фабрика Окон и ТБМ (крупнейший поставщик качественных комплектующих и фурнитуры для производства окон и не только) сотрудничают уже несколько лет, объединяемые не только взглядом на бизнес-процессы, но и политикой по отношению к клиентам и просто к людям.

Партнерские отношения, сложившиеся благодаря схожим ценностям и мировоззрению, побуждают компании Фабрика Окон и ТБМ работать вместе, помогая с ремонтом зданий, обустройством помещений и другими добрыми делами тем, то в этом нуждается.

Так, компания ТБМ выступила организатором благотворительной акции «Доброе окошко». Благодаря этой акции и ее участникам с 2012 года по сегодняшнее время производители окон, в том числе Фабрика Окон, остеклили уже пять детских домов на безвозмездной основе.
Автор статьи Фабрика Окон
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 11.03.2015 (10:56)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании "Фабрика Окон" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram