Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Презентация новейших Термоокон состоится 28 марта

В программе мероприятия:

Презентация Термоокна

Ведущие специалисты в оконной сфере расскажут, что такое Термоокно с климат-контролем, ставшее одной из новейших разработок на рынке. Чем Термоокно отличается от обычных окон, почему его использование не только благотворно влияет на микроклимат, но и помогает экономить, и как именно работает Термоокно и летом, и зимой – все это вы узнаете в ходе нашей презентации!

Семинар: новый взгляд на оформление окон

Ведет известный дизайнер Екатерина Савкина, арт-директор и ведущая рубрики мастер-классов программы «Фазенда» на Первом канале.

Скидки от 60%

Каждый клиент, заключивший договор во время Дня Открытых Дверей, получает гарантированную скидку от 60% на пластиковые окна, а также особые скидки на деревянные окна. Заключать договор в День Открытых Дверей действительно выгодно!

Беспроигрышная лотерея: главный приз – Термоокно!

Гостей мероприятия ждет розыгрыш с многочисленными подарками: сертификатами на стекла, сервизами, пылесосами для окон и не только. Главный приз – Термоокно с климат-контролем, Морозостойким профилем Deceuninck и уникальной фурнитурой Titan AF.

Консультация лучших специалистов

Лучшие специалисты Фабрики Окон готовы поделиться с вами нюансами об эксплуатации окон. Мы ответим на любые вопросы, проконсультируем по тонкостям проведения оконных работ и расскажем, с какой стороны подойти к улучшению микроклимата в доме. Серверные мастера также ответят на интересующие вас вопросы.

Также в нашем офисе вас ждет огромный выбор окон из пластика, дерева и алюминия по специальным ценам и подарки – каждому участнику Дня Открытых Дверей!

Организаторы мероприятия ждут своих гостей 28 марта к 11:00 по адресу: м. Свиблово, ул. Снежная, д. 26, Торговый центр, 2 этаж!

Для участия в розыгрыше требуется предварительная регистрация. Подробная информация на сайте компании.
Автор статьи Фабрика Окон
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 25.03.2015 (13:55)
Просмотров: 9
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании "Фабрика Окон" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram