Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Почему монтаж пластиковых окон зимой выгоднее

Когда мы чаще всего заказываем монтаж пластиковых окон?

Большинство ответят, что летом, ведь именно в это время года многие из нас берутся за ремонт, к тому же теплая погода не пугает тем, что в доме будет сквозняк или попросту холодно. Но на самом деле любая монтажная компания ответит, что пик установки окон приходится на осень, когда погода еще радует, а приближающиеся холода пугают. Именно осенью процесс установки окон занимает больше всего времени, когда рабочие буквально «разрываются» между заказами. А как же зима? Вполне логичными будет недоуменные вопросы: А холод в доме? А сквозняк? А разморозка труб? Мы перечислим вам все выгодные стороны монтажа окон из пластика зимой, и, возможно, вы измените свое мнение.

Во-первых, вы можете существенно сэкономить, ведь после окончания пиковой нагрузки большинство компаний снижают цены на окна и на монтаж, и эта скидка может быть существенной.

В зимнее время года у монтажников намного меньше работы, поэтому к каждому заказу они подходят индивидуально, выполняют работу не торопясь и особенно тщательно, что, согласитесь, является значительным плюсом.

Бояться некачественного монтажа окон зимой из-за низких температур не нужно, наоборот, современные технологии и материалы позволяют выполнить работы с максимальной точностью, герметичностью и аккуратностью. Так, монтажная пена прекрасно схватывается и на морозе, кроме того, зимой проще увидеть, есть ли в пене щели — сквозняк даст об этом знать.

Наконец, бояться холода в квартире или в доме при установке окон зимой тоже не нужно. Окна устанавливаются поочередно, поэтому сквозняка не будет по определению. Ни одно помещение не промерзнет, пока устанавливаются окно, даже если в одной комнате их четыре и более. Выключать отопление при этом нет необходимости, поэтому когда работы будут закончены, в квартире быстро восстановится комфортная температура. Вам останется наслаждаться новым обликом своего дома, теплом и уютом. А сэкономленные деньги будут приятным бонусом, на которые можно приобрести подарки для родных и близких в зимним и весенним праздникам.
Автор статьи ООО Алтайпрофиль
Регион Барнаул
Отправить сообщение
Дата подачи: 20.01.2015 (14:12)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Алтайпрофиль" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram