Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Напольные ревизионные Люки

И наконец поговорим о невидимых напольных люках. Ревизионные напольные люки имеют множество предназначений, основное из которых это доступ к инженерным коммуникациям расположенным ниже уровня пола. Так же широко используемые в дачном строительстве( доступ в погреб или цокольные помещения) Финишное покрытие полов в помещениях различно, (керамогранит, плитка, паркет, ламинат, линолиум, доски и т. д.) к любому из этих покрытий прекрасно подходит потайной напольный люк. При любой отделке люк практически незаметен и не нарушит эстетики ваших полов.

Напольные лючки классифицируются по способу открывания и материалу изготовления.

Компания Хаммер специализируется на изготовлении люков из алюминиевого профиля. Люк антикаррозийный, обеспечивает защиту от влаги, запаха и пыли, очень высокопрочны.
Начнём с простых моделей.


Модель премиум имеет механическое открывание (принцип кастрюли с крышкой). В крышку этого люка вкладывается любой напольный декор материал, и он становится невидимым, люк ,,премиум,, является самой низкой по цене моделью,но при больших размерах люка, поднять крышку руками будет проблематично, поэтому эти модели чаще всего используются в малогабаритных вариантах.

Для тех кто хочет удобства в использовании напольных люков средних и больших размеров, применяются модели с газовыми доводчиками( газовыми пружинами) эти приспособления заметно облегчают открытия крышки люка ( стоит открыть замок спец.ключом и крышка люка поднимается самостоятельно )
У хаммера две модели секретных напольных люков с газовыми пружинами
-
У модели ,,МАКС,, имеют патентованные скрытые спец-ручки для открывания. Люки ,,МАКС,, используются при средних и больших размерах.


Для очень больших проёмов разработана другая модель люка - ,,Премьер,, эти люки имеют усиленный профиль и выдерживают очень большие нагрузки (200 кг грузоподъёмность)

Специально для использования (для улицы) произведена модель ,,Техник,,

Для любителей паркетных полов, менее заметный напольный люк из латуни.

К Эксклюзиву так же отнесём напольный люк из нержавеющей стали. Бесподобно смотрятся под натуральным камнем идеально подходят для установки например около бассейна.

Компания ,,Ревизор,, производит напольные люки аналогичные люкам модели ,,МАКС,, и ,,Премиум,,

Напольные люки с газовыми амортизаторами имеют достаточно высокую цену, поэтому рассмотрим следующее предложение от нижегородской компании Шаркон. В этом случае люк изготовлен из стали, на крышку люка так же наносится любой напольный декор-материал. Модель Стелс под финишным покрытием люк абсолютно невидим как и положено ,,стелсам,, так же применяет механизм поднятия крышки люка газовыми амортизаторами, выдерживающие огромные нагрузки (можно даже проехать на машине) Антикаррозийное покрытие стали порошковой окраской. Эта модель имеет простой и оригинальный способ крепления люка.

В сегменте напольных люков  с газовыми доводчиками, люки стелс порадуют самыми низкими ценами.

Встречаются заказы настолько крупных по габаритам люков, что производители алюминиевых изделий отказывают в изготовлении так как снижается качество продукта. В стальном варианте ограничений  в размерах и количестве дверей не существует.

И наконец при выборе стального напольного люка вас ожидают дополнительные опции: установка дополнительных креплений, установка утеплителя двери люка, установка ребер усиления грузоподъёмности. Резиновый уплотнитель по периметру дверцы в стелсах установлен изначально. Выбирая скрытые напольные люки вы маскируете проход не только от посторонних глаз, но и придаёте эстетичный внешний вид, который сохранит целостность интерьера помещения.
Автор статьи ИП Журавлев Роман Александрович
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 05.11.2014 (12:01)
Просмотров: 202
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ИП "Журавлев Роман Александрович" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Металл, металлоизделия"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram