Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Стильные, яркие, индивидуальные кухни – компания «Мебелино»

В октябре компания «Мебелино», одним из направлений деятельности которой является изготовление кухонной мебели на заказ, запустила собственное производство стеклянных фотопанелей для кухонных фартуков.

Проект был запущен после тщательной подготовки, включающей анализ потребительского рынка и предложения,  проведение специального опроса, а также выявление конкурентных качеств панелей из фотостекла. Как оказалось, 10% клиентов, заказывающих кухонный гарнитур, предпочитают фотостекло  вместо традиционных плиточных фартуков и стеновых панелей из пластика и МДФ, объясняя свой выбор эффектностью и неповторимостью дизайна.


Однако, помимо, непревзойденных эстетических качеств, анализ выявил важные функциональные преимущества  стеклянных фартуков:

• Простота в уходе. Лишенное крупных пор, гладкое и химически стойкое, стекло легко очищается, и мыть его можно любыми чистящими средствами.

• Малое количество стыков и отсутствие межплиточных швов, которые обычно быстро загрязняются, повышают эстетичность конструкции.

• Надежность и долговечность. Используемое в производстве стекло стойко к царапинам и сколам, имеет неограниченный эксплуатационный период, а разбить непреднамеренно его практически невозможно.

• Быстрый монтаж в сравнении с плиточным вариантом – при наличии сквозных отверстий он занимает от 1 до 2 часов.

Компания «Мебелино» предложила своим клиентам 3 вида стекла для фартуков: силикатное, кварцевое и каленое, толщиной 6-10 мм на выбор. Для подбора изображений задействован крупнейший фотобанк в Интернет shutterstock.com, где в высоком качестве можно найти пейзажи, панорамные снимки, фотографии и орнамент на любой вкус.

Алгоритм заказа фотопанелей предполагает качественный замер места установки с указанием на чертеже всех розеток или выключателей с релингом, планирующихся на внешней стороне фартука; подбор соответствующего размера и качества изображения и выбор вида стекла. Имея в штате опытных дизайнеров-замерщиков, «Мебелино» готова взять на себя весь процесс от замера и разработки дизайна до доставки и установки.

Компания «Мебелино» уже более 12 лет на рынке мебельного производства. Основное направление ее деятельности –  разработка и изготовление встроенной и корпусной мебели по индивидуальным проектам.  Высокое качество исполнения, выгодная ценовая политика, освоение новых технологий, постоянное расширение списка услуг, надежность, исполнительность и творческий подход - вот за что заказчики и партнеры ценят «Мебелино». Компания одной из первых предложила клиентам полный цикл услуг на дому: замер и составление дизайн-проекта, консультация и предоставление образцов материалов, заключение договора и оплата картой или наличными  - все это можно сделать, не выходя из дома.

Подробнее о деятельности компании на сайте www.mebelino-mebel.ru
Автор статьи Сергей Владимиров
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 20.11.2014 (04:45)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Сергей Владимиров" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Мебель, материалы, фурнитура"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram