Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Объединенная рабочая группа привлекает зарубежных ученых на российский рынок

Кроме того, в этом месяце благодаря ОРГ прошли ряд крупных встреч и переговоров с иностранными компаниями. Так, партнер ОРГ, компания REGROUP оказала содействие в организации встречи руководства турецкой компании Hayat Holding и правительства Калужской области. В результате встречи была достигнута предварительная договоренность о строительстве нового деревообрабатывающего предприятия завода компании Kastamonu (входит в состав Hayat Holding) в ОЭЗ «Алабуга».

Новым партнером ОРГ стала австрийская компания Dr.Shebl & Partners. Основатель и владелец компании Адель Шебл – известный в Австрии учёный, инженер, бизнесмен, сделавший много для развития в стране инженерной науки и внесший большой вклад в развитие индустриальной политики в Австрии. «Мы рады новым партнерам подобного уровня, поскольку при работе с индустриальными парками важно понимание проекта не только с точки зрения бизнеса и девелопмента. Это база для производственного сектора, поэтому важен более глубокий научный подход, учитывающий потребности будущих арендаторов», - комментирует Сергей Ореханов, руководитель Объединенной российской группы по работе с иностранными инвесторами, партнер ГК «Портал групп».

О Рабочей группе:
Объединенная рабочая группа по сопровождению иностранных инвесторов – это объединение членов делового сообщества, профессионалов рынка недвижимости в различных отраслях, имеющих опыт взаимодействия с иностранными инвесторами. Основная цель создания Объединенной рабочей группы – это оказание качественного сервиса по сопровождению иностранных инвесторов в России на всех этапах реализации инвестиционного проекта. Рабочая группа – это центр компетенции в работе с иностранными инвесторами; локомотив, который переводит большой объем контактов и намерений в плоскость конкретной работы над проектами.
Автор статьи ООО Репутация
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 26.11.2014 (13:31)
Просмотров: 4
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Репутация" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Промышленная недвижимость"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram