Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Проект квартиры с нашей фреской – призер Конкурса молодых дизайнеров и архитекторов

Наша компания являлась спонсором конкурса молодых дизайнеров и архитекторов «Нестандартный дизайн стандартной малогабаритной квартиры», который прошел в рамках выставки «Interioroom». В конкурсе приняли участие студенты ВУЗов, творческих и профессиональных учебных заведений; начинающие дизайнеры. Было предоставлено более 30 проектов высокого уровня.

Сегодня мы познакомим Вас с проектом Валеевой Юлии «Свобода быть», занявшим второе место в конкурсе.

Жюри конкурса по достоинству оценило свободную и функциональную планировку квартиры, уютную спальню и компоновочное решение мебели. Интерьер получился светлым с цветовыми акцентами на отдельные элементы.

Основное внимание привлекает фреска ОРТО «Дорога к морю», которая расположена на общей стене кухни и спальни. Удачно выбранное изображение  визуально расширяет пространство и кажется, что квартира не такая уж и малогабаритная!
Автор статьи ООО ОРТОГРАФ
Регион Самара
Отправить сообщение
Дата подачи: 22.12.2014 (13:52)
Просмотров: 4
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "ОРТОГРАФ" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram