Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Полипропиленовые листы

Стойкость против химических и других средств Полипропиленовый лист проявляет в результате неполярной структуры как высокомолекулярный парафиновый углеводород, Полипропиленовый лист имеет необычную стойкость к воздействию химических веществ и других сред. Полипропилен устойчив к водным растворам солей, кислот и щелочей.
При контакте полипропиленового листа с кипящими водными растворами щелочей образование трещин, возникающих в результате напряжения и охрупчивания, исключено.    

Высокие температуры могут существенно повлиять на стойкость полипропиленового листа, в связи с этим при конструировании емкостей для химической промышлености, необходимо учитывать с какой средой полипропиленовый лист будет контактировать.
На стойкость против теплового старения полипропиленового листа неблагоприятно влияет кантат полипропилена с медью и ионами меди. Непосредственный контакт полипропиленового листа с медью ускоряет термооксидацию и интенсивность теплового старения полипропилена. Для снижения теплового старения Полипропиленового листа применяется специальный стабилизатор, с помощью которого можно снизить тепловое старение до одной десятой.      
 
Полипропиленовый лист отталкивает воду, при погружении не набухает. Выпускаемые нами полипропиленовые листы являются хорошими электроизоляторами. Это свойство целенаправленно используется в ряде способов их применения.    

При производстве из Полипропиленового листа предметов широкого потребления, для использования в пищевой промышлености. Наши листы соответствуют рекомендациям по применению термопластов в контакте с пищевыми продуктами и питьевой воды.  

Полипропиленовые листы это синтетические материалы, обрабатываемые механическим путем, могут обрабатываться всеми инструментами для обработки дерева и металла. Теплопроводность Полипропиленового листа приблизительно от 100 до 1000 раз меньше, чем теплопроводность стали.
Автор статьи ООО Аква-Мастер
Регион Саранск
Отправить сообщение
Дата подачи: 17.03.2015 (11:30)
Просмотров: 7
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Аква-Мастер" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram