Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Гибкая черепица Shinglas

Черепица SHINGLAS (Шинглас) – это современное битумное покрытие, с огромной цветовой гаммой и геометрической формой. В ассортименте 3х и 2х слойная черепица. Восемь серий с разной нарезкой гонтов, 40 позиций отдельного цвета. Гарантия от производителя минимум 10 лет и максимум 60 лет.

Процесс производства не держится в тайне. За основу берется высококачественный, повышенной плотности  стеклохолст. Это дает плитке максимальную прочность и позволяет выдерживать дополнительную нагрузку в суровом климате. Затем холст пропитывается битумом с двух сторон. Например, в коллекциях Кантри и Джаз используется оксидированный, а в Ультра Джайв и Ультра Самба СБС битум. Далее черепица посыпается базальтовой крошкой, что придает ей окрас и защиту от ультрафиолета. Приятно сказать, что черепица Шинглас производится в Российской Федерации. Это одна  из разработок завода ТехноНиколь, ведущего изготовителя кровельных материалов в России. Подводя итог всего выше перечисленного, будет правильно остановить свой выбор на гибкой черепице Шинглас.P.S. Приобретая гибкую черепицу Шинглас вы поддерживаете Российского производителя и получаете качественный продукт.

Гибкая черепица SHINGLAS (Шинглас) – это кровельное водоизоляционное покрытие. Еще в быту ее называют мягкая кровля, битумная черепица, гибкая черепица, мягкая черепица, гибкая кровля. Мягкая черепица Shinglas (Шинглас) выглядит как плоский листовой материал, один край которого нарезан фигурно.


Где обычно применяют данный кровельный материал?

В строительстве загородных домов, таун-хаусов, коттеджей, различных нежилых построек и в малоэтажных многоквартирных домах. Плюс в том что Гибкая черепица SHINGLAS (Шинглас) применяется как для реконструкции, так и для нового строительства с нулевым циклом.

Мягкая кровля монтируется на настил из дерева и крепится к основе специализированными кровельными гвоздями, а между собой мягкая черепица соединяется посредством спецслоя, который является самоклеющимся. Гибкая черепица шинглас Shinglas может быть применена для следующего температурного диапазона: от -70 до +90 0 С.

Гибкая черепица Shinglas (Шинглас) разрабатывалась совместными усилиями двух корпораций: Российской ТехноНиколь и Испанской Chova. Материал был создан в 2005 году и основной задачей производителя было вывести на рынок такой продукт, который удовлетворял бы спрос потребителей находящихся в различных погодных условиях и защищал бы их от всех катаклизмов природы. У инженеров по разработке данного направления ушли годы, им пришлось вложить весь их предыдущий накопленный опыт в кровельный материал который мы теперь называем Шинглас.

В России битумная черепица Shinglas производится в городе Рязани. Завод полностью автоматизирован и имеет самые жесточайшие нормы в области качества.

Структура черепицы Шинглас многослойна:
Основа всего кровельного материала - стекловолокно. На основу наносится вяжущий (окисленный) битум составляющий второй слой. Третий слой - это базальтовая крошка с мелкой фракцией. Между основными слоями идет два промежуточных на основе улучшенного битума. И завершает конструкцию нижний защитный слой в виде самоклеящейся пленки устойчивой к морозам.


Давайте подытожим и перечислим все плюсы Битумной Мягкой Кровли Shinglas (Шинглас):

1. При монтаже кровли с применением битумной черепицы, даже когда крыша имеет сложную конфигурацию - отходы образующиеся в результате не привышают 5 % (экономия)

2. Когда на улице начинается дождь или град в доме с мягкой крышей сохраняется тишина и спокойствие. (бесшумность)

3. Не боится любых, даже самых лютых морозов (морозостойкость)

4. Покрывает крышу дома сплошным слоем, поэтому защищает от влаги без дополнительных кровельных аксессуаров. (экономия, влагозащита, хорошая гидроизоляция кровли)

5. Шинглас имеет шероховатый слой базальтовой крошки, благодаря которой снег с крыши не сходит лавинообразно, а плавно тает прямо на крыше. Это приводит также к экономии на кровельном аксессуаре - снегозадержателе для кровли. (безопасность, экономия)

6. Упаковки с кровельным покрытием Shinglas очень удобны в транспортировке к месту монтажа из-за малогабаритного размера (удобство)

7. Легкий вес черепицы Shinglas - дает нам экономию, так как не нужно заниматься дополнительным усилением несущих узлов (экономия, облегчает монтаж кровли)

8. В процессе пользования материал не нуждается в дополнительных расходах на подкраску и ремонтные работы (экономия, простота использования)

9. По своей структуре и состовляющим компонентам Шинглас выполнен таким образом что никогда не привлекает молнии (безопасность)
10. Не стоит переживать и по поводу пожаробезопасности, даже прямое попадание на кровлю огня не приведет к пожару.

11. Какой бы архитектурой не обладал ваш дом и все остальные дома вокруг вас, в любой ландшафт и рельеф Shinglas впишется идеально. (красота, эстетика)

Купить данный кровельный материал Гибкая черепица SHINGLAS (Шинглас) в Санкт-Петербурге (СПб) можно в компании ООО "МЕГАРУФ" позвонив нам по телефону 997-52-31.
Автор статьи ООО МЕГАРУФ
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 01.04.2015 (00:17)
Просмотров: 17
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "МЕГАРУФ" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Кровля"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram