Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

GRUNDFOS отметил 10-летие российского завода

26 и 28 мая 2015 года состоялись торжественные мероприятия, посвящённые юбилею завода «ГРУНДФОС Истра».

26 мая прошло мероприятие для сотрудников завода и офиса. Перед собравшимися выступили Виктор Викторович Дементьев, генеральный директор ООО «ГРУНДФОС», и Галина Васильевна Бирюкова, генеральный директор завода «ГРУНДФОС Истра», которые поздравили всех сотрудников с юбилеем. После этого руководители компании торжественно заложили «Капсулу времени», в которой находится свиток с ответами сотрудников на вопрос: «Каким я вижу Grundfos в 2025 году?». Вскрыть капсулу планируется 26 мая 2025 года. Для участников мероприятия была подготовлена программа, в ходе которой они могли вспомнить самые яркие моменты развития предприятия, становление коллектива, интересные события.

28 мая завод «ГРУНДФОС Истра» посетила почетная делегация, в состав которой вошли Президент Концерна GRUNDFOS Mads Nipper, внук основателя компании и Исполнительный Вице-Президент Poul Due Jensen, Посол Королевства Дании в РФ Thomas Winkler, руководитель администрации Истринского муниципального района Андрей Геннадьевич Дунаев, представители других органов власти.  На мероприятие были приглашены ключевые клиенты и партнеры GRUNDFOS в России из различных областей и регионов.

Программа началась cо знакомства с производством и осмотра экспозиции оборудования, выпускаемого на заводе. Официальную часть мероприятия открыли Виктор Викторович Дементьев и Галина Васильевна Бирюкова. Они рассказали об этапах становления компании и завода, достижениях в России, качестве выпускаемой продукции, создании сплочённой команды профессионалов, а также о планах развития.

Затем с поздравительной речью выступил Президент Концерна GRUNDFOS Mads Nipper. Он отметил, что активно и успешно развивающийся рынок России всегда был и продолжает находиться в фокусе внимания Концерна. Г-н Nipper рассказал о заметной роли представительства в РФ в глобальной структуре компании и поблагодарил весь коллектив завода за успешную работу.

С поздравлениями выступил и Посол Королевства Дании в РФ Thomas Winkler который отметил, что GRUNDFOS является одним из самых успешных примеров развития датской компании в России. Он также пожелал коллективу дальнейших успехов и процветания. Официальная часть завершилась торжественной речью Андрея Геннадьевича Дунаева, руководителя администрации Истринского муниципального района, в которой он упомянул, что на большинстве муниципальных предприятий Истринского района работает оборудование GRUNDFOS, и что администрация всегда поддерживала предприятие и будет помогать в будущем.

После выступлений официальных лиц гостей завода ждал праздничный вечер с развлекательной программой, а также большой торт и фейерверк.
Автор статьи ООО GRUNDFOS
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 03.06.2015 (19:07)
Просмотров: 3
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "GRUNDFOS" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Водопровод, канализация, сантехника"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram