Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Новинки каталога – авторская коллекция Сергея Боева

Каталог изображений на сайте ortograf.ru пополнился интересными новинками – изображениями от нашего партнера – художника Сергея Боева.

Сергей Боев – талантливый автор, участник многочисленных выставок. Его произведения находятся в галереях США и Канады, а также в частных коллекциях.

В каталог вошли работы сразу из нескольких тематик. Любителям путешествий обязательно понравятся теплые работы художника, изображающие прекрасные города России, Франции и Италии. Оценить своеобразную игру света вы сможете в работах из серии, посвященной дивным видам природы.  

Наша Компания является официальным партнером художника, и все изображения представлены в высочайшем качестве с авторским автографом! Любое из представленных изображений вы можете заказать на фреске, фотообоях или мозаике! Так же вы можете приобрести оригиналы работ художника, связавшись с нашими менеджерами.

Автор статьи ООО ОРТОГРАФ
Регион Самара
Отправить сообщение
Дата подачи: 30.06.2015 (05:51)
Просмотров: 1
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "ОРТОГРАФ" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram