Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Кладка каминов, печей, барбекю – недорого, качественно, красиво

Печное дело переживает сейчас настоящий бум. Связано это с развитием индивидуального строительства. Очень многие домовладельцы, желающие сделать жизнь в доме более уютной и теплой, обращаются к такой услуге как строительство каминов, печей и барбекю.

Специалисты «Актив-Строй» обладают большим опытом в кладке каминов и печей, выполняют работы из этой непростой области с соблюдением всех правил и норм пожарной безопасности. Разумные цены на печи, выполнение работ точно в срок и с учетом пожеланий заказчика – все это про «Актив-Строй».

Какими получаются наши барбекю, печи, камины? Очень разными, если говорить о внешнем виде. Работу мы, как правило, выполняем по эскизу заказчика либо предоставленной им фотографии из любого каталога. Порой в качестве образца нас просят использовать фото каминов или печей из нашего же портфолио. Если же четкого представления о том, каким должен быть результат, у клиента нет («хочется камин, а какой точно не знаю») специалисты «АктивСтрой» подключаются к составлению проекта будущего камина или печи.

Лидеры по востребованности в этой группе услуг компании «АктивСтрой» – дровяные камины, а из всех видов каминов нам особенно часто заказывают угловые и пристенные модели. Это объясняется, в первую очередь, тем, что их кладка может осуществляться в уже эксплуатируемом помещении без глобальных переделок. Печь уступает по популярности камину, но совсем не намного. Чаще всего нам заказывают кладку русских печей, которые в последние годы стали модным трендом в отечественном дизайне интерьеров. Что касается барбекю на участке, то они, похоже, тоже входят в моду. По-крайней мере, количество заказов на сооружение барбекю в последние месяцы увеличилось.
Автор статьи СК Актив Строй
Регион Новосибирск
Отправить сообщение
Дата подачи: 01.10.2015 (10:07)
Просмотров: 4
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Печи, камины, барбекю"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram