Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Монолитная конструкция новых шаровых кранов ROYAL THERMO надёжно защитит от протечек на 30 лет

Один из ведущих российских производителей радиаторов и комплектующих для систем отопления ROYAL THERMO представляет новый шаровый кран в профессиональном исполнении. Благодаря инновационной монолитной конструкции новинка способна работать без нареканий несколько десятков лет даже в сложных условиях, характерных для отечественных коммунальных сетей.

«Качество арматуры, в особенности – запорной, обеспечивает не только удобство монтажа и эксплуатации, но и, в конечном счёте, гарантирует надёжность и защиту от протечек, – говорит Болдырева Алина, специалист компании ROYAL THERMO. – Поскольку выход из строя одного крана может обернуться большими затратами на ремонт и устранение последствий затопления, экономить на важнейших элементах системы, вроде шаровых кранов, не стоит.  Исходя из потребностей отечественного рынка мы в рамках серии Royal Thermo OPTIMAL разработали новую профессиональную модель такого крана. Она, благодаря монолитной конструкции, отличается высокой надёжностью и максимально снижает риск протечек».

Главное достоинство нового крана Royal Thermo – устойчивость к механическим напряжениям, возникающим при затягивании крана. Технологический шов, соединяющий основные детали корпуса, расположен со стороны накидной гайки, что даёт дополнительный запас прочности. В случае аварийной ситуации в системе отопления кран легко перекрывает поток теплоносителя, позволяя без затруднений отремонтировать проблемный участок и предотвращая серьёзный урон от протечек, а также от лишних трат на их устранение.

Шток крана в профессиональном исполнении снабжён двойными уплотнительными кольцами, что делает его ремонтопригодным. Чтобы снизить сопротивление в трубопроводе и уменьшить нагрузку на запорную часть, все краны линейки Royal Thermo OPTIMAL делаются полнопроходными. Как и все шаровые краны Royal Thermo, профессиональные модели изготавливаются из высококачественной латуни марки CW617N (ЛС-59-2 в соответствии с ГОСТ 15527-2004), что в сочетании с особенностями конструкции  делает их чрезвычайно надёжными и устойчивыми к механическим повреждениям. А двойное покрытие корпуса никелем и хромом защитит кран от коррозии.
Чтобы обезопасить потребителя от подделок, продукция Royal Thermo маркируется фирменным логотипом на корпусе, а также имеет индивидуальную бирку со всей необходимой информацией на каждом кране.

Благодаря высокой надёжности на всю линейку Royal Thermo OPTIMAL распространяется гарантия в 5 лет. Кроме того, как и прочая продукция торговой марки Royal Thermo, шаровые краны в профессиональном исполнении застрахованы на сумму $1 000 000 компанией «ИНГОССТРАХ». Страховая программа действует в течение 5 лет после пуска объекта в эксплуатацию.

Фотографии в хорошем качестве по запросу


Справка о компании Royal Thermo
Royal Thermo – один из крупнейших производителей радиаторов и комплектующих для систем отопления, успешно представлен на российском рынке с 2002 года. За это время продано более 25 млн. изделий под торговой маркой Royal Thermo.
С 2010 г. Royal Thermo сотрудничает с итальянским концерном Faral, одним из лидеров рынка, который в 1966 году совершил переворот в бытовом отоплении, начав выпускать первые в мире литые алюминиевые радиаторы. Многолетний опыт работы, узкоспециализированная направленность производства, внедрение новаторских технологий и революционных дизайнерских решений дали возможность Royal Thermoи Faral разработать уникальный модельный ряд алюминиевых и биметаллических радиаторов, ориентированных на рынок России и стран СНГ.

Мощный научно-технический потенциал и знание рынка позволили Royal Thermo создать сверхсовременный производственный холдинг со штаб-квартирой и собственной дизайн-студией в провинции Виченца, а также с заводами в Италии (г. Орджано) и России (г. Киржач, Владимирская область).

На заводе в Италии Royal Thermo производит премиальные дизайнерские модели радиаторов, профессиональные трубопроводы и элементы систем отопления. Российский завод во Владимирской области рассчитан на ежегодный выпуск более 12 млн. секций и специализируется на массовом выпуске высокотехнологичных моделей радиаторов и узлов для энергоэффективного строительства. Многоступенчатая система контроля качества на всех этапах производства позволяет выпускать высокотехнологичную продукцию (более 10 международных патентов) с превосходными теплотехническими и прочностными характеристиками. Производство радиаторов сертифицировано в соответствии с нормами международных стандартов ISO 9001, ISO 14001.
Royal Thermo – сделано экспертами!

Наталья Преснякова
пресс-секретарь Royal Thermo
press@royal-thermo.ru
+7 926 860-24-07
www.royal-thermo.ru
Автор статьи ООО Royal Thermo
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 12.12.2015 (22:43)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Royal Thermo" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Газоснабжение, отопление"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram