Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Мозаичная штукатурка

Декоративная мозаичная штукатурка в последнее время находит широкое применение при отделке стен и потолков в жилых и административных помещениях благодаря своим эстетическим и защитным качествам, а также долговечности и невысокой стоимости готового покрытия. Материал легок в нанесении и не требует специальной квалификации мастеров. Мозаичная штукатурка — это декоративное покрытие на основе смеси цветной мраморной, кварцевой или гранитной крошки с прозрачным акриловым клеем.
Мозаичная штукатурка обладает защитными, атмосферостойкими качествами, и превосходно используется для декоративной отделки стен в жилых, общественных, административных помещениях, подвергающихся значительным нагрузкам, а также при декоративной отделке фасадов. В процессе эксплуатации мозаичную штукатурку можно мыть.
Мозаичная штукатурка МИКСАН – декоративное, многоцветное, эстетичное покрытие, имитирующее вид гранита, мрамора. Позволяет производить нанесение декоративной штукатурки, разграничивая поверхности на несколько цветовых участков, а также создание логотипов. Для изготовления смеси из цветной кварцевой крошки используется 10 стандартных цветов крошки различных фракций. Возможно также добавление нестандартных цветов.
МИКСАН – мозаичная штукатурка, состоящая из смеси цветного кварцевого песка и акрилового связующего компонента, обладает прекрасной адгезией и удобством в нанесении. Наносится на все виды оснований, подготовленных, как под оклейку обоями.
МИКСАН отличается от аналогов наиболее выгодной стоимостью, неограниченными возможностями создания новых цветовых смесей по желанию клиента, а также широким диапазоном фракций цветного песка, от 0,5мм до 3,0мм.
Интернет-магазин «ЖИДКИЕ ОБОИ» За несколько дней подготовит штукатурку необходимого Вам цвета и фракции.
Автор статьи ООО Интернет-магазин "ЖИДКИЕ ОБОИ"
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 14.06.2011 (17:26)
Просмотров: 1363
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Интернет-магазин "ЖИДКИЕ ОБОИ"" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram