Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Партнер концерна Deceuninck «Институт пассивного дома» примет участие в выставке Batimat 2016

Специальный единый раздел Passive House (павильон 1, зал 2) со стендовой экспозицией и зоной для проведения семинаров будет выполнен в абсолютно новом формате. Он объединит на своей площадке всех производителей комплектующих для постройки  пассивного дома: строительных материалов, в том числе эффективной теплоизоляции, материалов для создания воздухонепроницаемой оболочки, элементов для снижения влияния тепловых мостов, оконных и дверных конструкций, затеняющих устройств, а также инженерных систем. Среди них - вентиляции с рекуперацией тепла, системы отопления и горячего водоснабжения с использованием возобновляемых источников энергии, системы мониторинга и управления и многое другое. Таким образом, в рамках одного стенда Passive House посетители смогут получить полную информацию о строительстве пассивного дома.

В одном из разделов «Passive house» будет представлена продукция компании «Фабрика окон» - официального партнера концерна Deceuninck. На стенде компании (№2-230) будут продемонстрированы  самые современные образцы светопрозрачных конструкций. Здесь можно будет не только познакомиться с образцами окон из энергоэффективного профиля Deceuninck, но и получить рекомендации по выбору оконных систем. Ни для кого не секрет, что около 30% утечек тепла зависит от характеристик окон, установленных в помещении. Советы квалифицированных специалистов компании «Фабрика окон» - экспертов в области остекления, помогут выбрать окно, которое будет экономить Ваши средства на отопление дома долгие годы. Более подробно о преимуществах инновационного оконного профиля «Фаворит спэйс» расскажет ведущий архитектор «Декёнинк Рус» Глеб Филиппов в своем выступлении в секции «Оконные и дверные конструкции. Воздухонепроницаемая оболочка». Для участия в секции необходимо зарегистрироваться на официальном сайте «Институт пассивного дома», там же можно получить более подробную информацию о других секциях и выступлениях в рамках стенда.
 
В разделе также примут участие ведущие производители строительных материалов, изделий и конструкций, а также инженерного оборудования: «Шёкк»; «ИнтерСтрой»; «ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы»; «СоТехС»; «Экватор»; «НПО Автономные решения»; «Новые композитные материалы» и многие другие.

Вход в зону семинаров для посетителей свободный (бесплатный). Зона вмещает до 60 слушателей и будет открыта с 5 по 8 апреля 2016.

Секция №1: Теплоизоляционная оболочка. Снижение влияния тепловых мостов

Секция №2: Оконные и дверные конструкции. Воздухонепроницаемая оболочка

Секция №3: Инженерное оборудование. Управление и мониторинг

Для желающих узнать, как построить энергоэффективный дом, 7 апреля. в конференц-зале №3 будет проводится однодневная 15-ая конференция «Технологии проектирования и строительства энергоэффективных зданий, Passive House».

Конференция нацелена на развитие комплексного подхода к решению вопросов по энергосбережению. Участники мероприятия получат  возможность обменяться опытом, наладить пути взаимовыгодного сотрудничества, расширить круг деловых связей, получить достоверную и объективную информацию об уже построенных энергоэффективных объектах. Также в рамках конференции 9 апреля будут организованы туры на энергоэффективные объекты Московской области.

Участие в конференции и турах на объекты платное, подробности уточняйте на сайте Института пассивного дома.
Автор статьи ООО Декёнинк Рус
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 28.03.2016 (19:18)
Просмотров: 4
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Декёнинк Рус" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram