Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Компания «Сен-Гобен» представила свои разработки архитекторам и проектировщикам Екатеринбурга

«Сен-Гобен» уделяет большое внимание не только разработке и производству строительных материалов, но и взаимодействию с профессионалами отрасли, так как именно такой подход позволяет предлагать рынку наиболее востребованные решения. В рамках «Дня проектировщика» специалистами ISOVER (теплоизоляционное подразделение «Сен-Гобен») был представлен теплотехнический калькулятор для расчета сопротивления теплопередачи конструкции и проверки уровня влагонакопления в помещении. Калькулятор - это уникальная программа, созданная с учетом новых правил тепловой защиты зданий, и позволяющая производить расчеты максимально быстро и с высокой точностью. Воспользоваться калькулятором можно на сайте www.isover.ru.

Особый интерес участников мероприятия вызвал тот факт, что компания предлагает комплексное сопровождение строительных проектов – поставляет строительную продукцию; проводит энергоаудит здания с помощью тепловизионной съемки, тренинги и шефмонтажи на объектах; производит расчет температуры с использованием программного комплекса HEAT2 / HEAT3, который позволяет проанализировать и сравнить распределение температурных полей в сечениях конструкций и т.д.

Специалисты «Сен-Гобен» индивидуально подходят к реализации каждого проекта, сотрудничают с проектировщиками, подрядными и субподрядными организациями, поэтому услуги компании востребованы профессиональным сообществом.
 
О КОМПАНИИ «СЕН-ГОБЕН»
Благодаря своему опыту и инновациям компания «Сен-Гобен» сегодня является мировым лидером в области создания комфортного пространства для жизни, работы и отдыха людей. Компания разрабатывает, производит и продаёт высококачественные материалы и решения для строительной отрасли. В 2014 году объем продаж «Сен-Гобен» составил 38,3 миллиарда евро*. Компания «Сен-Гобен» имеет отделения в 66 странах и более 170 000 сотрудников. Более подробную информацию о компании «Сен-Гобен» вы можете получить на сайте www.saint-gobain.com и в Twitter @saintgobain, а также с помощью приложения для планшетов и мольных телефонов.

* без учёта Verallia

О БРЕНДЕ ISOVER:

ISOVER более 75 лет является мировым стандартом качества теплоизоляции. Материалами ISOVER утеплен каждый третий дом в Европе. ISOVER – единственный бренд в России, имеющий в своем портфолио продукты как на основе стекловолокна, так и каменного волокна. За 23 года компания стала ведущим игроком на российском рынке строительных материалов.
Продукция ISOVER обеспечивает эффективную защиту от холода и шума, повышает комфорт и энергоэффективность дома, сокращает затраты на его эксплуатацию. В 2013 году ISOVER был отмечен премией Правительства г. Москвы «Берегите энергию!» в номинации «Технология года». Материалы ISOVER имеют экомаркировку от независимого экологического института, подтверждающую безопасность продукции для здоровья человека и окружающей среды. В 2013 году ISOVER вышел на новый уровень, получив экомаркировку EcoMaterial Absolute. Согласно стандарту EcoMаterial, продукция, отмеченная наивысшей степенью - Absolute, соответствует современным стандартам экологичности и безопасности, является инновационной и высокотехнологичной, а ее использование способствует модернизации строительной отрасли.
С 2014 года ISOVER - первый и единственный теплоизоляционный материал в России, имеющий экологическую декларацию (EPD).

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Зулина Манцаева,
Тел.: +7 (909) 924-26-08
E-mail: zmantsaeva@pr-consulta.ru
Автор статьи Зулина Манцаева
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 04.04.2016 (19:30)
Просмотров: 11
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Зулина Манцаева" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Изоляция, утеплитель"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram