Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Инструменты Dexter – для тех, кто любит разумную экономию

Главное преимущество — все инструменты совместимы с одним Li-lon 18 В аккумулятором, что существенно сказывается на экономии при покупке нескольких устройств.

Перфоратор аккумуляторный Dexter 18В Li-ion
 
Основное преимущество перфоратора Dexter 18В Li-ion – способность работать в помещениях, куда электричество ещё не проведено, либо в местах, удаленных от электросети. Инструмент с лёгкостью справится с такими задачами, как сверление дерева, бетона, камня, металла, и, конечно, с основной функцией перфоратора – бурение отверстий в бетонных и кирпичных конструкциях.
Аккумуляторный перфоратор Dexter, весом 1.5 кг, относится к категории лёгких инструментов,  обладает высокой мобильностью, что позволяет использовать его при работе на высоте, а ручка с прорезиненными вставками обеспечивает удобный захват. На инструмент действует гарантия 2 года.
Скорость вращения на холост. ходу., об/мин: 0-850
Частота ударов, ед/мин: 0-4800

Лобзик-пила Dexter 18В Li-ion
 
Аккумуляторная лобзик-пила Dexter 18В Li-Ion – современное мощное устройство, обеспечивающее распил различных твёрдых материалов: металла, дерева или пластика. Модель обеспечивает максимальную глубину пропила в дереве – до 50 мм. Оснащена подсветкой рабочей зоны, что существенно облегчает работу в условиях проблемной освещенности. Возможна бесключевая замена оснастки.
Вес, кг: 1.21
Комплектация: полотно по дереву, полотно по металлу, полотно по алюминию
Частота хода пилки на хол. ходу, ед/мин: 2500
Ход пилки, мм: 16

Мини-пила аккумуляторная Dexter 18В Li-Ion

Основными характеристиками приобретаемого устройства являются частота вращения диска и глубина осуществляемого разреза. У мини-пилы Dexter частота вращения 2 300 ед/мин, глубина разреза – 27 мм. Пила подойдет для работы с деревом, металлом, плиткой и пластиком.
Вес, кг: 1.81
Комплектация: ключ, параллельная направляющая, вакуумный адаптер, диск для работ с разными материалами (3 шт.)
Частота хода пилки на хол. ходу, ед/мин: 2300
Ход пилки, мм: 16

Дрель аккумуляторная Dexter, Li-lon 18 В, 2 Ач
 
Дрель аккумуляторная Dexter 18В Li-ion широко используется в промышленных направлениях, а также в быту. Имеет 16 положений регулировки крутящего момента. Изготовлена дрель из качественного материала, укомплектована реверсом. Ручка удобная и эргономичная, поэтому использовать такой инструмент будет легко, даже для не профессионала. Приемлемая цена позволяет приобрести практически каждому такой инструмент для использования.
Преимущества:
  • неприхотливость в уходе и простота в использовании;
  • наличие двух скоростей;
  • небольшой вес и удобная форма дрели.

Вес, кг: 2.6
Комплектация:
1 аккумулятор, зарядное устройство, двусторонняя бита 25мм PH2, 25мм SL5,0, кейс, зажим для крепления к ремню
Количество регулировок крутящего момента: 16
Количество скоростей: 2
Макс. диаметр сверла по дереву, мм: 35
Макс. диаметр сверла по металлу, мм: 10
Максимальный крутящий момент, Н м: 40
Частота вращения, об/мин: 0-400, 0-1400
Наличие реверса: есть

Стамеска универсальная 18В Li-ion Dexter

Инструмент значительно ускоряет и облегчают процесс обработки древесины, позволяя снимать большой объем материала за меньшее время и с приложением меньшей физической силы, чем при ручной обработке материала. Универсальная стамеска Dexter 18 B Li-ion – многофункциональное устройство для строительных и ремонтных работ. Оно является идеальным решением для резки, распила и шлифовки различных материалов. Благодаря специальному механизму, которым снабжена стамеска, её аксессуары меняются быстро и легко. Производительный мотор обеспечивает высокий уровень эффективности работы.
Преимущества:
  • плавная регулировка колебаний, учитываемая свойствами материалов;
  • ограничитель пропила;
  • эргономичная дополнительная рукоятка;
  • низкий уровень шума;
  • выгодная цена.

Вес, кг:1.3
Комплектация: ключ, лезвие-скребка, полукруглое лезвие, торцевые лезвия 28 мм и 35 мм, шлифовальная пластина, наждачный лист 12 шт.
Число колебаний, об/мин: 5000-16000
Дополнительные функции: распиливание древесных материалов, пластмассы, гипса, цветных металлов, сухое шлифование, резка заподлицо
Угол качания, град.: 3.2

Углошлифовальная машинка (болгарка) 18В Li-ion 115мм, Dexter
 
С помощью болгарки можно выполнять работы практически по любому металлу или камню, достаточно только подобрать правильные диски. Например, при правильно подобранном диске можно обрабатывать кирпич, камень, цемент, бетон, шифер, а также плитку, стекло, фарфор, дерево, пластик и т. д. Максимальный диаметр диска для болгарки Dexter — 115 мм. Инструмент подойдет для самых мелких и точечных работ по резке материалов. Также болгарка оснащена дополнительной ручкой, наличие которой существенно облегчает процесс шлифовки.
Вес, кг: 1.38
Комплектация: дополнительная рукоятка, диск шлифовальный, защитный кожух, ключ
Посадочный диаметр диска, мм: 22.23
Частота вращения шпинделя, об/мин: 8800

Аккумулятор Dexter, Li-Ion 18 В
  
Аккумулятор Dexter Li-Ion 18 В — это мощная запасная батарея для инструментов собственного бренда «Леруа Мерлен» DEXTER POWER. Отличается большой `мкостью, быстрой зарядкой и экономным расходом энергии, даже после длительного хранения аккумулятора без использования. Благодаря своей небольшой массе 900 г батарея не слишком утяжеляет инструмент, что позволяет работать даже в течение нескольких часов подряд.

Из преимуществ: более 1000 циклов полного заряда и разряда без потери ёмкости, не садится быстрее даже при низких температурах, а прочный корпус защищает батарею от попадания пыли и строительного мусора во время работы.

Полная коллекция советов от Леруа Мерлен представлена на сайте: http://leroymerlin.ru/advice/instrumenty/
За подробной информацией обращайтесь:
Пресс-служба Леруа Мерлен
Анна Спирина
8-916-114-54-33
a.spirina@randi.ru
www.leroymerlin.ru
Автор статьи ООО Леруа Мерлен
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 31.08.2016 (18:14)
Просмотров: 1911
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Леруа Мерлен" Статьи других компаний в категории "Транспорт, оборудование, инструмент / Строительное оборудование и инструмент"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram