Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Микробам тут не место

Компания VitrA, один из ведущих мировых производителей продуктов для ванной комнаты, плитки и керамического гранита, выводит гигиеничность ванных комнат на новый уровень и предлагает уникальные панели управления санитарной керамикой, которые обеспечивают защиту от загрязнений и микробов.

Покрытие, созданное по особой формуле, обволакивает клавиши, словно невидимая плёнка. На ней не остаётся отпечатков пальцев, что и создаёт максимальную защиту от вредных микроорганизмов. Управляющие кнопки просто «отталкивают» все возможные загрязнения.

Оригинальное исполнение доступно для всех коллекций клавиш VitrA: прямоугольных минималистичных моделей Elegance; круглых, похожих на планету, решений Sirius; оригинальных широких и узких форм Loop O, Loop R и Loop L. Названные линейки удостоены премии Design Plus за инновационный дизайн, так что они обязательно станут неповторимым акцентом в любой ванной комнате и надёжно защитят её посетителей от микробов.

Клавиши смыва идеально сочетаются с системами инсталляций VitrA. Скрытые смывные бачки представлены в размерах 8 и 12 см шириной, что позволит освободить дополнительное пространство в комнате. Лёгкость обслуживания и бесшумная работа станут приятным дополнением в использовании. Конструкция выдерживает вес до 400 кг.

За дополнительной информацией и фотографиями обращайтесь:
Елена Антипова
Пресс-служба VitrA
press@vitra-press.ru
Елена Надеина
Коммуникации и маркетинг VitrA
Elena.nadeina@vitra-russia.ru
Автор статьи ООО VitrA
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 16.09.2016 (09:48)
Просмотров: 8
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "VitrA" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Водопровод, канализация, сантехника"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram