Компания Deceuninck продолжает успешно реализовывать практику развития и поддержки партнерских отношений

Компания Deceuninck («Декёнинк») ответственно подходит к процессу повышения квалификации своих сотрудников и специалистов компаний-партнеров в разных городах России, поэтому регулярно проводит обучающие семинары. Так, 4 июля в Белгороде тренер учебного центра компании «Декёнинк» Валерия Долгих провела семинар на тему: «Продажи в условиях жесткой конкуренции».В семинаре приняли участие сотрудники компании «Хафнер», которая является партнером «Декёнинк» уже более 5 лет.

Несмотря на ограничения по количеству участников, собралось много желающих получить новые знания и повысить свой профессиональный уровень. В течение всего дня 46 специалистов активно обсуждали особенности  оконного рынка. Основной темой обсуждения стала техника продаж в условиях жесткой конкуренции. Участники пошагово разбирали работу с клиентом в ситуации «Дорого» и отрабатывали другие стандартные возражения.

Специалистам отдела обучения компании «Декёнинк» удалось создать легкую и доброжелательную атмосферу. Слушатели получили необходимые навыки для работы с клиентами и отметили, что  приобретенные знания можно использовать как в работе, так и в жизни. Благодаря высокому профессионализму тренеров учебного центра, участники получили огромный заряд энергии и массу положительных эмоций.

Компания «Хафнер» является одним из крупнейших и активно развивающихся участников рынка светопрозрачных конструкций, строительства в Белгородской области.
Автор статьи ООО Декёнинк Рус
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 20.07.2011 (11:06)
Просмотров: 745
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Декёнинк Рус" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"