Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

"Подчеркните свою индивидуальность"

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании и к нашим услугам, которые мы рады Вам предложить.

Компания Краный Квадрат

  Оглянитесь вокруг! Из чего сделаны дорожные покрытия и полы вокруг? Малопривлекательный асфальт? Однообразная тротуарная плитка? Неприглядный серый бетон? А ведь как будет прекрасно, если Вас будет окружать индивидуальность - то, что задумали именно Вы!

 

 Если Вы читаете эту презентацию, значит, Вас заинтересовала технология декоративного бетона, или Вам понравилось как эффектно и натурально выглядит декоративный бетон, будь то садово-парковые и подъездные дорожки или тротуары, или  полы жилых и промышленных зданий,  и теперь  Вы хотите изменить мир вокруг себя!

 Мы рады помочь Вам реализовать Ваши желания!

Декоративный бетон уже стал популярным во всём мире и полностью изменил представление о бетоне, потому что он позволяет создавать удивительно красивые, разнообразные, долговечные и практичные покрытия, которые подчеркнут Вашу индивидуальность.

 
Технология декоративного бетона, с помощью которой создается прочная цветная бетонная поверхность позволяет создавать текстуру природных камней, кирпичной кладки, брусчатки и  деревянных досок в процессе заливки бетона и непосредственно на объекте. И это может применяться для устройства внутренних двориков, городских площадей, садовых дорожек, тротуаров,  холлах, ресторанах и в жилых и офисных помещениях.

За счет особой обработки и укрепления поверхности покрытия из декоративного бетона имеют ряд существенных преимуществ над другими дорожными покрытиями и обладают высокими техническими характеристиками:
·         декоративный бетон практически не реагирует на перепады температур и способен выдерживать более 300 циклов замораживания и оттаивания;
·         легко моется и устойчив к воздействию агрессивных сред (бензина, масел, растворителей), что очень актуально для покрытия, использующегося в крупных городах, на стоянках, автозаправочных станциях и промышленных предприятиях;
·         не выцветает и обладает устойчивостью к воздействию ультрафиолетовых лучей;
·         имеет высокие прочностные характеристики (при применение для работ бетонной смеси с прочностью М300 за счет применения закрепителя прочность увеличивается до М800);
·         имеет высокую сцепляемостью (не скользит под ногами и колесами), устойчив к истиранию и стоек к нагрузкам (выдерживает нагрузки в три раза большие, чем классическая плитка);
·         не требует проработки и применения дополнительных элементов (бордюров, примыканий), так как декоративный бетон сам является монолитным и финишным основанием;
·         компоненты, которые применяются для создания бетонной смеси и обработки поверхности декоративного бетона безопасны для здоровья окружающих, чего нельзя сказать о большей части традиционных дорожных покрытий;
·         при соблюдении технологии производства срок эксплуатации покрытия – превышает 20 лет, т.е. покрытие фактически потребуется уложить единожды.

 
Набор всех этих качеств позволяет широко использовать декоративный бетон в строительстве и дизайне, а также делает его необходимым при создании интересных и креативных архитектурно-ландшафтных решений.

 
Мы обрабатываем бетон материалом американской компании Increte Systems, INC., которая в 1963 году разработала технологию создания декоративных бетонных поверхностей из штампованного бетона и сейчас по праву является крупнейшим производителем материалов для бетона в США.

 Вы готовы изменить мир вокруг себя? Давайте начнем с дорог, полов, тропинок и аллей!

 

Хотим отметить, что наличие красивой и оригинальной дорожной поверхности влияет на стоимость объекта при его реализации и имеет огромное практическое и эстетическое значение.


Специалисты нашей компании с удовольствием проконсультируют Вас по любому интересующему вопросу, Вам просто достаточно нам сообщить об этом, любым удобным для Вас способом: оставить заявку на сайте или написать электронное письмо, или сделать звонок.                      

                                                                        

    "Мы не продаем бетон, мы подчеркиваем вашу индивидуальность"

Компания Красный Квадрат
Автор статьи ООО Красный Квадрат
Регион Казань
Отправить сообщение
Дата подачи: 23.07.2011 (09:41)
Просмотров: 913
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Красный Квадрат" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Озеленение и благоустройство"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram