Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Покрытие из декоративного бетона перед салоном «NAYADA Design Collection»

Мы с радостью сообщаем о завершении работ по созданию покрытия из декоративного бетона тротуарной зоны по ул. Достоевского, 66.  Заказчиком выступило казанское представительство компании NAYADA – ведущий разработчик и производитель систем интерьерных перегородок на территории России, СНГ и в странах ЕС.

Таким объект предстал перед нами.
Объект NAYADA Design Collection

Была поставлена задача создать практичное, долговечное  и современное решение по оформлению территории, прилегающей к салону «NAYADA Design Collection». Нами была предложена поверхность из декоративного бетона в виде комбинаций двух текстур  и цветов со сложным переходом по извилистой, которая красиво обозначила вход в салон.
Зона тропинки к лестнице была проштампована под  Речной камень (River rock) в цвете Terra Cotta (коричневый)¸ а остальная поверхность под  Бельгийский камень (Belgian Basketweave) в цвете Sabal (Серый). Дополнительный контрастный оттенок в швах  достигнут с помощью Color Release черного цвета. Для придания «необычности» некоторые серые кирпичики были окрашены с помощью химического красителя Stain-Crete в светло-коричневый цвет. Для защиты покрытия от атмосферных воздействий и придания дополнительной устойчивости к атмосферным воздействиям и абразивному износу его сверху покрыли лаком-герметиком Clear Seal. Все применяемые материалы американской компании Increte Systems, INC.  Также по периметру площадки был заменен водосток.

Так объект выглядит сейчас.
Объект NAYADA Design Collection

Мы оправдали самые смелые ожидания Заказчика - создали оригинальную и креативную тротуарную зону перед салоном, которая, несомненно, привлечет внимание посетителей и  подчеркнет высокий статус компании NAYADA.
Компания «Красный Квадрат» благодарит казанское представительство компании NAYADA за оказанное доверие. Мы желаем Вам процветания и исполнения самых фантастических проектов.

Компания Красный Квадрат
Автор статьи ООО Красный Квадрат
Регион Казань
Отправить сообщение
Дата подачи: 03.11.2011 (23:52)
Просмотров: 458
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Красный Квадрат" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Полы"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram