Тканевые натяжные потолки

Тканевые натяжные потолки имеют ряд преимуществ перед классическими и самыми распространёнными натяжными потолками из ПВХ-плёнки. Тканевые немного пропускают воздух, поэтому практически незаменимы при отделке комнат на мансардных этажах (где нет бетонных перекрытий сверху), а также в сырых помещениях, где всегда есть возможность развития плесени.

Наша компания занимается установкой тканевых потолков. Одними из самых популярных и востребованных сегодня являются тканевые потолки известной немецкой марки Descor.

Преимущества потолков Descor:

  • бесшовные, из «дышащего» материала
  • устойчивы к перепадам температур
  • исключительно прочные, быстро и легко моются
  • не рвутся, не провисают, не деформируются
  • не имеют запаха, экологически безопасны
  • плохо воспламеняются, не электризуются
  • установка без нагрева помещения
  • относительно невысокая цена


Descor – красота, практичность и здоровье

«Дышащий» потолок вносит ощутимый вклад в микроклимат помещения. Для жилых помещений это необходимое условие – от качества воздуха зависит ежедневное самочувствие и в конечном итоге здоровье всех членов семьи. Натяжные потолки Descor соответствуют всем санитарным и гигиеническим нормам ЕС.

Используемый материал не является тканью в привычном смысле – это полиэстеровое полотно Premium повышенной прочности с полиуретановой пропиткой. Структура волокна пористая, напоминает трикотаж, поэтому такие потолкики пропускают воздух в достаточном количестве.

Натяжные потолки Descor имеют матовую фактуру – они не блестят как обычные поливинилхлорированные плёнки. Нить в полотне очень тонкая, заметно тоньше чем, к примеру, нити в тканевых потолках Clipso. Полотно Descor тонкое и мелкопористое.С эстетической точки зрения потолки выглядят очень красиво и респектабельно, при этом стоимость натяжных потолков Descor вполне доступная. Пожалуй, единственным недостатком натяжных потолков Descor является то, что такой потолок не защитит вашу мебель, если у соседей сверху будет потоп.

Большой выбор натяжных потолков Descor

Производитель предлагает несколько вариантов цвета и фактуры натяжных тканевых потолков Descor:

  • Descor Premium – серия натяжных потолков, отличительным преимуществом которых является максимальная пожаробезопасность. Идеально подходят для установки в жилых помещениях.
  • Descor Color – серия, состоящая из тридцати цветовых вариантов потолков.
  • Descor Acoustic – серия натяжных потолков, созданных на основе инновационной системы, которая гасит эхо и обеспечивает высокий уровень звукоизоляции.
  • Descor Fr – серия натяжных потолков эконом-класса (на 20% дешевле).

Быстрая качественная установка

При установке натяжных потолков Descor не рекомендуется экономить на мастерах – квалификация специалиста при работе с этим полотном крайне важна. В отличие от стандартной натягивающейся плёнки, легко подгоняющейся под нужный размер, тканевое полотно Descor не растягивается. Поэтому любая неточность в работе монтажников может обернуться финансовыми потерями.

В комнате средних размеров установка натяжных потолков Descor занимает не более пяти часов. Специалисты нашей компании предложат вам несколько вариантов дизайнерских решений с учётом ваших пожеланий и общего стиля интерьера. Это может быть одноуровневый и многоуровневый потолок, со светильниками или без светильников. Или просто белый классический натяжной потолок из качественного, интересного материала Дескор. Тканевый потолок Descor поставляется в рулонах: 3,10/3,50/4,10/4,50/5,10 метра.

Решили установить тканевые натяжные потолки? Не сомневайтесь!

Descor – знаменитая немецкая марка. Проверенное годами качество!

Звоните – специалисты ответят на все ваши вопросы.
Автор статьи Петрострой-Юг
Регион Краснодар
Отправить сообщение
Дата подачи: 27.10.2016 (16:32)
Просмотров: 9
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании "Петрострой-Юг" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Потолки"