Этитные строительные материалы АкваВИС

Импортозамещение в нашем случае – это гарантия качества и разумной цены.

В этом году в Реестр инновационных технологий и технических решений включены более 30 видов новой продукции. В числе других новинок - полиуретановый гель АкваВИС, который используется при новом строительстве московского метро, как Мичуринский и Ломоносовский проспекты, Раменки. Высокая эластичность материала позволяет выдерживать динамические нагрузки и предназначен для герметизации и заполнения влажных микротрещин в бетонных и каменных конструкциях. «По сравнению с иностранными аналогами продукция дешевле в два раза» - что особо отметил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин на итоговой встрече с журналистами.

Мы выпускаем продукцию для инъектирования бетонных конструкций «АкваВИС» - полиуретановые материалы, которые производятся в жидком виде - пена, гели, смолы. Полиуретановый состав незаменим при выполнении работ по гидроизоляции зданий, при защите от влаги подземных частей и элементов конструкций. При этом он может применяться даже в фазе активной протечки и на влажной поверхности, на любом этапе строительства, а также при ремонте и реконструкции старых и ветхих зданий. Преимуществами полимерных составов можно считать не только создание эффективного противофильтрационного барьера влаге, но и пластичность, которая позволяет применять их в возводимых и новых домах, на динамичных транспортных объектах. Особенность инъекционной гидроизоляции заключается не только в глубоком проникновении введенных гидроизоляционных материалов в мельчайшие трещины и пустоты, но также в образовании мембраны – противофильтрационной завесы на границе с грунтом. Это препятствует прямому подсасыванию пористым бетоном влаги из почвы.

Гидроизоляционные мероприятия могут проводиться в любое время года изнутри конструкций. Если объект находится на этапе строительства, инъекционная гидроизоляция здания может проводиться параллельно, не препятствуя выполнению основного цикла работ. Востребовано так же направление по устранению активных протечек «Стен в грунте» в строительных котлованах. Важно отметить, что инъектирование чаще всего позволяет проводить наиболее эффективный, качественный и срочный ремонт бетона с минимально возможными затратами.

Мы – это компании «ГЕЛИОС» и «ГЕЛИОС-СТРОЙ» предоставляем следующие услуги:
Поставка составов «АкваВИС».
Инъектирование стен и примыканий в бетоне.
Инъектирование трещин в бетоне.
Инъектирование заглубленных вводов коммуникаций в бетоне.
Инъектирование деформационных / «холодных» швов.

Продажа гидроизоляции в Москве – ООО «ГЕЛИОС»

ООО «ГЕЛИОС» производит и реализует материалы торговой марки «АкваВИС» и оборудования для инъекционных работ и рекомендует следующие гидроизоляционные материалы:

- Полиуретановый однокомпонентный гель АкваВИС Г для применения на конструкциях из бетона и камня. Гель тщательно заделывает трещины, предупреждает поднятие почвенной влаги по капиллярам материала.
- Одно- и двухкомпонентные полиуретановые пены АкваВИС П / АкваВИС П1К для остановки напорных течей. При этом составы реагирует с водой, образуя мелкопористую пену, полностью заполняя даже микроскопические пустоты увеличиваясь в объеме до 35 раз.
- Инъекционная смола для герметизации сухих трещин АкваВИС С400, сохраняющая значительную эластичность после полной полимеризации.
- Двухкомпонентная система для закрепления грунтов АкваВИС С404.

Все виды гидроизоляционных материалов, выпускаемых в компании, отличаются высоким качеством и эффективностью проверенной московским метростроем, создают надежный барьер влаге, защищают конструкции и продлевают срок их службы. В комплексе с рекомендованным оборудованием составы просто вводятся и быстро начинают работать, обеспечивая необходимую защиту от влаги.

Главные преимущества компании ООО «ГЕЛИОС» - прямые поставки продукции «АкваВИС» заказчикам от нас, как от производителя и выполнение подрядных работ строительными крылом ООО «ГЕЛИОС-СТРОЙ». Благодаря этим преимуществам, клиентам предоставляется лояльная, гибкая политика ценообразования по материалам и работам в максимально ускоренные сроки.

ООО «ГЕЛИОС» соответствует всем нынешним требованиям строительного рынка, а также дает гарантии качества на выпускаемую продукцию и выполняемые работы. Компания является надежным партнером, поскольку имеет все необходимые документы, разрешающие компании на законодательном уровне вести свою деятельность.

Получить подробную информацию о продукции и заказать гидроизоляционные материалы/работы Вы можете по телефону +7 (495) 943-66-88 или на сайте www.aquavis.ru

Автор статьи ООО ГЕЛИОС
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 26.01.2017 (13:18)
Просмотров: 31
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Изоляция, утеплитель"