Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Монтаж фундамента зимой

Главной особенностью возведения свайно-винтового фундамента в зимнее время по сравнению с другими сезонами является то, что по сравнению с другими видами фундаментов, цена винтового фундамента из свай от времени года НЕ меняется. Сезонность и погода на нее не влияют.

Вспомните с какими нюансами приходится сталкиваться при формировании бетонного фундамента в отрицательную температуру. Земляные работы на промерзшей земле, которые так не любят строители, необходимость использования присадок, подведение подогрева и т.п. Свайно-винтовые фундаменты лишены этих проблем. В любое время года, возведенная цельная конструкция из свай обеспечит Ваш дом долговечной и надежной опорой. Свайно-винтовой фундамент –это еще и самый быстровозводимый вид фундамента – в большинстве случаев монтаж фундамента занимает один день. При этом, Вы можете приступить к строительству или сборке дома сразу же после завершения монтажа — фундамент готов к проектным нагрузкам.

Каждый возведённый компанией «Сила Сваи» фундамент сопровождает многолетняя гарантия.
Автор статьи ООО СилаСваи
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 05.04.2017 (21:06)
Просмотров: 9
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "СилаСваи" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Фундамент"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram